🔥BiPort - криптовалюты и блокчейн

🔥BiPort - криптовалюты и блокчейн

578
16 Авг 2018

‍С 27 марта до 5 апреля будет проходить пресейл токенов элитных часов ChronoBase, а основной раунд токенсейла пройдет с 11 апреля по 5 июня. В продажу поступят 70 миллионов токенов. Начальная цена одного токена BASE — 0.1 USD. Принимаются криптовалюты BTC, ETH, BCH, LTC и DASH. Для покупателей на ранних этапах предусмотрены существенные бонусы.

Пользователи ChronoBase получают доступ ко всей информации о часах в блокчейн Ethereum: регистрация часов и подтверждение собственности при наличии оригинальных документов; поиск украденных или потерянных часов; информацию о истории и возрасте часов; сервисном уходе, починке, реставрации.

Другие посты по теме...

Бизнес конструктор Бизнес конструктор @bisbest
​​Работай как Уинстон Черчилль и Маргарэт Тетчер. Основы тайм-менеджемента Время чтения: 6 минут #таймменеджмент Иногда бывает и так: сидишь и, кажется, что поставленных задач слишком много (а вообще не кажется,...
Beautiful Girls 💋 Beautiful Girls 💋 @Euro_Girlss
13 апреля 2018 года пойдёт в ход решение судьбы Telegram на территории Российской Федерации. По этому поводу мы подготовили для вас решение обхода блокировки, чтобы всегда оставаться на связи.
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Мужская территория Мужская территория @mens_territory_1
ТОП 10 самых дорогих часов в мире! Показать полностью... #стиль #Статьи