Без aspera ad astra

Без aspera ad astra

25 Янв 2019

​​ВЫСШАЯ ШКОЛА КАРЬЕРЫ

Мне, как и любому благодарному выпускнику своего вуза, свойственно боготворить свою альма матер. Я действительно очень люблю ВШЭ, Вышку, Вышечку мою) Но эта любовь имеет под собой прочное обоснование.

Вышка старается помогать своим воспитанникам еще со школьной скамьи (столько умных детей на метр квадратный, сколько в лицее Вышки я еще нигде не видела чесслово).

И вот, как раз 30 января в 19:00 в Зарядье Вышка запускает большой профориентационный проект для школьников и их родителей. Первую лекцию прочтет Валерия Касамара - проректор ВШЭ, руководитель «Высшей школы карьеры».

Рассказывать будут о том, как развивать свое чадо сейчас, к какой профессии его готовить, чтобы через 5,10,15 лет оно было востребовано работодателем. Если вы думаете, что до роботов еще далеко, то у меня для вас плохие новости: будущее ближе, чем кажется, и через десяток лет все то, на что мы с вами учимся сейчас, скорее всего будет неактуально.

В общем, если у вас есть дети, братья, сестры, кузены школьного возраста, то берите их в охапку и приводите в Зарядье 30 января в павильон «Заповедное посольство» в 19:00. Я свою мелкую (сестру младшую) уже туда отправила и сама там буду.

Регистрироваться здесь (это обязательно, чтобы попасть):

https://vshk.timepad.ru/event/894427/

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.