Без aspera ad astra

Без aspera ad astra

31 Дек 2018

ВМЕСТО ИГОТОВ

Я подвожу каждый год итоги, чтобы остановиться, выдохнуть и побежать дальше вдвое быстрее. Ведь чтобы двигаться вперед на эскалаторе, который двигается вниз, надо не идти, а бежать.

Итак, что произошло важного за 2018 год:

- Число подписчиков на канале увеличилось в 6 раз: с 1500 до 9500. Спасибо, что читаете нас и даете обратную связь. Она очень помогает при планировании контента.

- Подписали контракт с Правительством Москвы. Теперь популяризирую безasperную карьеру не только среди белых воротничков.

- Провели первый курс по выстраиванию карьерного трека. После него многие писали мне с просьбами об онлайн мероприятиях. Обещаю, их будет много в следующем году.

- Я ушла из WH и объединила усилия с Experum. Начала заниматься тем, чем всегда хотела: не составлением мэппингов, а развитием бизнеса.

- Начали разработку платформы, где вы сможете узнать зарплаты в большинстве крупнейших российских компаниях. Наши разработчики трудятся, не выпуская клавиатуру даже за праздничным столом. У нас отличный PM, поэтому ждите кучу звездных фичей! - Помогла 53 людям с карьерным моделированием. 49 из них осуществили карьерный рывок, поздравляю вас!

В следующем году планируем проводить больше мероприятий, как онлайн так и оффлайн. Уже прорабатываем идею уникального для России карьерного оффлайн проекта) С Новым годом вас! И пусть до всех вершин путь у вас будет без aspera💫

P.S. И какой Новый год без подарков! Поэтому ловите: мини-брошюра с основными лайфхаками по поиску работы и планированию карьеры. С наступающим!

Другие посты по теме...

Бьюти за 300 Бьюти за 300 @beauty300
Если вы ещё сомневаетесь в том, стоит ли покупать золотую подводку, то просто сообщаю, что сегодня я нарисовала с ее помощью стрелки, веснушки и лунную призму. Все в один слой. Потом правда от двух последних пунктов...
Непонятное искусство Непонятное искусство @whatamess
Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Юля, я работаю креативным дизайнером и арт директором в коммуникативном агентстве. В основном мы снимаем ролики для ТВ. Мои работа и образование связаны с искусством довольно-таки...
Culture Crab Culture Crab @culture_crab
Хочу рассказать про новый сериал канала USA (того, где Мистер Робот), который сегодня начался, называется Colony. Короче, там будущее, в котором прилетели пришельцы и всех разом поработили. Пришельцам на Земле нужны...
Инстаграмер Инстаграмер @instagramero
У меня, кстати, День рождения, поэтому не вздумайте отписываться сегодня. И друзьям своим позвоните, предупредите их по этому поводу.
Блондинка читает Блондинка читает @blondreads
Всем привет! У нас тут собралась маленькая группа по интересам. Две я: Настя 🙋и Динара 🙋🏻 Я Настя за тексты, литературу и интересные истории. Я утомлена возней с криптовалютами, фондовыми биржами, инвестициями и...