Без aspera ad astra

Без aspera ad astra

25 Дек 2018

​​Один мой читатель недавно заметил мне, что в канале стало много рекламы. Мол, давайте только контент по делу и еще вы же консультант, так давайте консультируйте меня по личному запросу и желательно бесплатно, вы ж людям помогаете, вот и помогите мне (ну, и все это еще и в хамоватой форме). Эх, обидно, товарищи, обидно. Все ж я считаю, что реклама качественного контента, на который я подписана сама, напротив, добавляет читателям ценности (меня ведь на посты тоже наталкивают новости и мысли других людей).

В финансах я, например, читаю только два канала: канал Саши Красновой и @blogbankir . Второй собирает классные дайджесты про банки и их продукты. Знаете, когда ЦБ каждый год у десятков банков лицензию отбирает, становится неуютно, лучше всегда держать руку на пульсе. Канал помогает обходить разные банковские ловушки и "выгодные" предложения. В общем, если вам интересно в новом году повысить свою финансовую грамотность, то велкам в @blogbankir .

P.S. Если у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить развернутый ответ в виде статьи и плана к действию, напишите мне в лс (только убедитесь в том, что пост или статья на эту тему еще не написаны). Впереди долгожданные праздники, будет время обработать :)

Другие посты по теме...

CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....
Нетворкинг для предпринимателей Нетворкинг для предпринимателей @nworking
Добро пожаловать на канал, посвященный одному из самых важных навыков современной и успешной жизни! Так что же такое нетворкинг и с чем его едят? Читать 2 минуты.
🎥PORN📁CINEMA🔞 🎥PORN📁CINEMA🔞 @porncinema
‼️РЕКОМЕНДУЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ КАНАЛ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАС💋‼️
БЕССТЫДНИЦЫ БЕССТЫДНИЦЫ @sexgarem
ТОТ САМЫЙ СЛАДКИЙ КАНАЛ! СТРОГО 18+ ⛔️😘 https://t.me/joinchat/AAAAAEMnICLP0l8UyhIKZA