Бизнес на салфетке

Бизнес на салфетке

433
28 Ноя 2018
29 Ноя 2018

​​Что ваш ребенок знает о деньгах?

🤷🏻‍♂️Как приучить детей разумно тратить? Как развить в них предпринимательскую жилку? Как объяснить, что самостоятельную жизнь надо планировать сегодня?

Родители бьются над тем, как донести это до детей. Но есть решение, которое поможет. Основывается на том, что «выслушать, сделать и посчитать» работает лучше, чем просто «выслушать».

В эту субботу, 1 декабря, начинается курс "Финансовая грамотность для школьников и родителей за 21 день"🚀.

Три базовые темы:

1.Личные финансы.

Цель: начать совместно планировать и учитывать семейный бюджет. Экономия, сбережения, вклады, кредиты, инвестиции💸.

2. Как зарабатывает бизнес.

Цель: начать разглядывать не товары на витрине, а прикидывать, сколько и на чем магазин зарабатывает. Конкуренция, воронка продаж, стоимость привлечения покупателя в онлайне и офлайне🏛.

3. Самостоятельная жизнь.

Цель: начать делать уже сейчас то, что повлияет на будущий доход. Финансовый план до 30 лет, карьерный путь, образование, на что можно заработать к 30 годам📈.

Двадцать одно практическое задание. Поискать, посмотреть, посчитать. Цифры, таблицы, примеры, выводы. Не более 1 часа в день на урок и задание. Все обучение онлайн – не надо никуда ехать и тратить время.

Для всей семьи. Дети от 12 лет. Начало – 1 декабря. 21 день. 21 урок. 21 задание. Один большой результат – начать что-то делать.

• Часть 1. Проблемы обучения финграмотности (видео)

• Часть 2. Способы обучения и программа курса (видео и презентация)

• Часть 3. Вопросы -ответы (видео)

Скачайте пример видеоурока "Доходность вложений" и Excel-шаблон.

👉🏻Записаться и оплатить можно здесь >> bit.ly/2FNWFCj

Другие посты по теме...

Finsovetnik.com - ваш финансовый советник Finsovetnik.com - ваш финансовый советник @finsovetnik
С чего начать инвестирование самостоятельно? Какова должна быть последовательность действий? Это самые популярные вопросы начинающего инвестора. И специально для таких вопросов у нас подготовлена бесплатная инструкция...
Alarm!Инвестиции Alarm!Инвестиции @Alarminvest
Начать хотелось бы с монеты под названием BitConnect. С виду ничем не примечательная альта, имеющая в себе технологию и собственную биржу, которая позволяет своим инвесторам получать пассивный доход! http://telegra.ph/CHto-takoe-BitConnect-i-kak-zarabotat-na-ehtoj-monete-10-23...
SAVE FOLDER SAVE FOLDER @folder_pirate
Промо-видео из курса «Cinematic Concept Design» https://www.youtube.com/watch?v=4v_oXw-5Mmc
Каталог Каналов Telegram Каталог Каналов Telegram @perchyk
НАВИГАЦИЯ ПО КАТАЛОГУ 1. ТИПОВЫЕ ТЭГИ: #Каналы #Каталоги #Группы #Боты #Игры 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЭГИ: #Книги #Видео (кино, короткие видео и др.) #Аудио (музыка, аудиокниги и др.) 3. РАСШИРЕННЫЕ ТЭГИ: #Юмор #Истории...
Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку @compassinvestment
🔥ПАМП ОПРОС №2: 🔥 Позавчера мы провели опрос по поводу начать памп в режиме “Каждый сам за себя”. =====🔰 Результат опроса: 🔰===== 👍🏾 Да - 67% 👎🏻 Нет - 15% 👁 Посмотрю Со Стороны - 16% Участники канала и чата желают...