Бизнес на салфетке

Бизнес на салфетке

19 Сен 2018

​​Помните, я писала вам про весенний Инвестфорум Милы Колоколовой в Москве? В том же посте есть немного про Милу, больше инфо ищите в её Инстаграме.

После той майской конференции мой инвест-портфель пополнился четырьмя стратегиями инвестирования:

🏠 квартира под посуточную аренду (без вложения собственных средств),

🚘 доходный автомобиль (покупка в кредит, сдача прокатной компании),

📱 инвестиции в гаджеты (смартфоны и планшеты в аренду курьерам и такси),

💲 инвестиции в золотые слитки (долгосрочная).

Итого, получилась доходность на вложенные средства - от 15% до более 200% годовых (для сравнения: доходность банковских вкладов 6-8%), и ежемесячный пассивный доход - до 90 000 руб. в копилочку.

Напомню - до мая, до Инвестфорума, у меня этих +90К в месяц - не было!

Были представлены и другие стратегии инвестирования, которые лично я не выбрала, но мои коллеги из нашего клуба инвесторов довольно активно в них вложились и также получают пассивный доход.

Пассивный - это когда не надо ежедневно ничего делать для получения денег. Вложился один раз и твои инвестиции генерируют тебе новый доход.

Так вот, 6-7 октября Мила проведет уже третий, осенний, Инвестфорум в Сочи!🌴🌴🌴

Стратегии инвестирования на этом мероприятии будут представлены - другие! И это - супершанс узнать информацию,  которую вам никто и нигде не расскажет!

Вы узнаете лучшие кейсы, примеры инвестиционных портфелей, как зарабатывать гораздо больший процент годовых, чем дают банки, последние актуальные тренды в инвестициях, и получите готовый пошаговый план, как приумножить свои деньги уже в 2018-2019гг.

На Инвестфоруме выступят эксперты по инвестированию в зарубежную недвижимость, в коммерческую недвижимость, в стартапы и работающие бизнесы. Топовые спикеры раскроют темы по инвестициям в ценные бумаги, доходные автомобили, в гаджеты и устройства, затронут также торги по банкротству и залоговые объекты, создание доходных домов и квартир.

Инвестконференция в Сочи - для всех, кто хочет грамотно вложить свои средства с наименьшим риском и наибольшей выгодой! Даже если у вас уже есть пассивный доход, ещё один источник - лишним не будет. 💰💰💰

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.