Cryptonews

Cryptonews

2 Ноя 2018
2 Ноя 2018

▶️Основатель Ethereum Виталик Бутерин заявил о переходе экосистемы в стадию Ethereum 2.0 Виталик Бутерин анонсировал будущий переход экосистемы в стадию Ethereum 2.0, которая получит название Serenity. Об этом он заявил в ходе конференции Devcon4, которая в эти дни проходит в Праге.

По его словам, масштабному апгрейду будут предшествовать активация Casper и переход на алгоритм Proof-of-Stake, шардинг, обновление виртуальной машины (EWASM), изменение кросс-контрактной логики и экономики протокола.

🔹Tether Limited подтвердил банковские отношения с Deltec Bank & Trust Limited (“Deltec”), финансовым учреждением со штаб-квартирой в Содружестве Багамских Островов.

🔹 Биржа IDEX таки призналась в недецентрализованности и теперь всех ждет принудительная верификация.

🔹 Morgan Stanley: (из отчета)

Криптовалюты - это новый институциональный класс активов. Биржи развивают собственные стейблкоины как часть следующей волны развития. Но выживут не все стейблкоины, а только:

- наиболее ликвидные;

- с самыми низкими транзакционными издержками;

- с определённой структурой регулирования.

🔹 Вторая по величине фондовая биржа в мире NASDAQ заявила, что ее инструменты мониторинга рынка способны устранить манипуляции на криптовалютных рынках. В сообщении биржи говорится, что на протяжении десятилетия совершенствовались инструменты для выявления манипуляций.

Криптовалютная биржа Gemini первой начала использовать решение NASDAQ по мониторингу рынка SMARTS.

Со стабилизацией курса биткоина многие инструменты стали неактуальными, это заставило сообщество полагать, что эта ситуация поможет регуляторам согласовать криптопродукты институционального масштаба.

🔹Tether подтвердил наличие банковского партнерства на Багамских островах

Эмитент привязанного к доллару США стейблкоина USDT компания Tether Limited официально подтвердила сотрудничество с Deltec Bank — небольшим финансовым институтом с Багамских островов. Также компания представила письмо, исходя из которого она обладает достаточными средствами для обеспечения всего объема выпущенных токенов USDT.

🔹BlackRock воздержится от запуска биткоин-ETF до «легитимизации» индустрии

«Совершенно определенно необходима поддержка со стороны правительства. Но ни одно правительство это не разрешит, пока не будет знать, что эти деньги не используются для ухода от налогов и других подобных вещей», — сказал Ларри Финк.

Другие посты по теме...

DeCenter – Биткоин и блокчейн DeCenter – Биткоин и блокчейн @DeCenter
Для чего нужны криптовалюты Gas и Gas Limit, как называются доли эфира, как рассчитать комиссию за транзакции в сети Ethereum, и какой онлайн-сервис сделает это за вас. https://decenter.org/mining/370-gas-gas-limit-ethereum-rus...
Russia Crypto News Russia Crypto News @Russia_crypto_news
​​Рост цены Ethereum, предпосылки и прогноз @cryptopump2k18 
Coin To The Moon Coin To The Moon @pumptothemoontop
https://bitjournal.io/2018-03-08/genezis-adres_ethereum_chernaya_dyra_stoimostyu_520_millionov_dollarov
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение