Cryptonews

Cryptonews

30 Окт 2018

​​▶️Список событий на 30 Октября:

-Metaverse #ETP — встреча в Лондоне

-POA Network #POA — Devcon IV в Праге

-DAO.Casino #BET — Malta Blockchain Summit

-TenX #PAY — ответы на вопросы на YouTube

-Genesis Vision #GVT — запуск Trading Platform

-HeroNode #HER — запуск DApp Ecosystem Construction

​🔹Американская криптовалютная биржа Bittrex оповестила по e-mail всех своих non-US пользователей о переезде на сайт International.Bittrex.com и дальнейшей торговле именно там 🔹Тим Дрейпер объяснил, почему биткоин достигнет $250 тысяч к 2022 году

Венчурный инвестор и биткоин-максималист Тим Дрейпер объяснил, почему он так уверен в успешном будущем первой криптовалюты. На Crypto Invest Summit в Лос-Анджелесе он заявил, что биткоин не носит политический характер в отличие от фиатных денег, контролируемых государствами. Об этом сообщает The Daily Hodl. По словам Тима Дрейпера, постепенно на смену существующим сегодня $86 трлн «политических» денег придет глобальная и децентрализованная валюта — биткоин. Инвестор в очередной раз подтвердил свой крипторогноз о том, что биткоин достигнет $250 тысяч к 2022 году. Он предположил, что в будущем биткоин будет занимать прочную позицию в рейтинге ТОП-5 криптовалют.

🔹Росфинмониторинг будет регулировать крипто-индустрию в России согласно рекомендациями Межправительственной организации по борьбе с отмыванием преступных доходов (FATF).

🔹Бельгийская инвестиционная компания NXMH выкупила контрольный пакет акций европейской криптобиржи Bitstamp. Смена владельца не повлияет на политику компании, заявили представители.

🔹Биткоин-разработчик и директор консалтинговой фирмы Bitcoin Advisory Пьер Рошар выпустит плагин для Microsoft Excel, чтобы осуществлять транзакций Lightning Network непосредственно из приложения. Код плагина будет опубликован в открытых источниках в ближайшее время.

🔹Убытки биржи Coincheck, подвергшейся взлому в январе и потерявшей тогда $500 тысяч, продолжают расти и уже превысили $5 миллионов.

🔹Член парламента Тайваня от националистической партии Джейсон Хсу предложил регулировать крипто-стартапы как отдельную категорию бизнеса. 🔹Fidelity Digital Assets откажется от идеи открыть биржу, а вместо этого запустит сервис холодного хранения крупных объемов крипто-активов для институциональных инвесторов.

🔹Компания Singapore Power Group запустила блокчейн-маркетплейс для торговли сертификатами на использование возобновляемых источников энергии.

🔹Холдинг Berkshire Hathaway, возглавляемый противником биткоина миллиардером Уорреном Баффетом, начал инвестировать в финтех- и блокчейн-стартапы. За последние несколько месяцев он вложил около $600 млн в бразильский платежный сервис StoneCo Ltd. и блокчейн-стартап Paytm из Индии.

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
Bitcoin Sonar™ Bitcoin Sonar™ @btcsonar
​​Goldman Sachs: биткоин и ряд похожих криптовалют в долгосрочной перспективе будут иметь низкую или нулевую доходность и использоваться в качестве актива для накопления капитала подобно золоту Крипторубль может...
Pro Bitcoin news Pro Bitcoin news @probitcoin
​​Подкаст «Про Биткоин. Самые главные новости из мира криптовалют!» Выпуск 104. Специальный гость программы: Александр Тулько – член совета директоров, управляющий партнер и директор по управлению активами VANHEALTHING...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.