Cryptonews

Cryptonews

191
28 Окт 2018
28 Окт 2018

▶️Россия занимает лидирующие позиции по объему торгов на LocalBitcoins

🔹 Плагин Microsoft Excel позволит пользователям отправлять и получать биткоины через Lighting Network

🔹​Венесуэла начнёт массовую продажу Petro на неделю раньше

Как уточнил представитель экономического блока правительства Тарек Эль Айссами, граждане и компании, заинтересованные в покупке монет Petro, смогут это сделать через сайт www.petro.gob.ve или штаб-квартиру главного управления проекта, сообщает местный телеканал VTV.

"Мы уже подписали коммерческие контракты в криптовалюте Petro, сумма которых превышает $500 млн. Причём нам удалось подписать такие контракты всего за одну неделю; мы благодарим операторов, которые готовы принимать венесуэльскую криптовалюту при продаже своих товаров и услуг."

Помимо внутреннего использования, власти латиноамериканской республики хотят финансировать через этот цифровой актив международные торговые операции.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро ранее заявлял, что высокая надёжность государственной криптовалюты Petro станет залогом её успеха на глобальном рынке.

🔹ФБР: Геймеры участвовали в похищении криптовалюты на $3,3 млн. Как пишет газета Chicago Sun-Times, ФБР подозревает двух игроков в Call of Duty в том, что они помогли украсть более $3 млн. в криптовалютах.

Всё началось с того, что некий геймер обратился в Федеральное бюро расследований с жалобой на то, что ему стали поступать угрозы со стороны хакеров. Преступники требовали помочь в хищении криптовалют, угрожая в случае отказа сделать его мишенью SWAT. Имеется в виду, что хакеры грозили обратиться в специальное полицейское подразделение, аналог российского СОБРа, и сообщить о том, что по его адресу произошло преступление. После этого в дом ворвалась бы штурмовая группа. Начав расследование, ФБР вышло на след группы хакеров, которые сумели похитить как минимум $3,3 млн. в криптовалютах.

🔹​Bitfinex объявила о запуске собственной платформы для продажи токенов Получить доступ к кампаниям сможет не каждый, поскольку выбор участников будет проводится методом жеребьевки. Чтобы доказать прозрачность данного процесса биржа пообещала в ближайшие месяцы опубликовать инструменты, которые будут использоваться для этих целей.

Пользователь, которому посчастливилось стать участником, получает возможность инвестировать свои средства в ETH, но может и отказаться от участия, если пожелает. В случае отказа на его место будет выбран другой участник.

Вместе с запуском нового сервиса биржа вводит концепцию «суперпользователя», которым может стать любой, кто будет иметь на своем счету необходимое количество токенов Nectar (NEC), выпущенных сервисом Ethfinex. Чем больше токенов приобретет участник, тем более высокий уровень ему присваивается, что увеличивает его шансы стать участником продажи токенов.

Суперпользователи будут разделены на пять уровней в зависимости от числа токенов, которыми они располагают. Чтобы иметь первый уровень необходимо купить 1 000 NEC, что эквивалентно 500$ по текущему курсу. Если кто-то желает иметь максимально доступные преимущества, то он может получить самый высокий уровень, купив 1 миллион NEC, что на данный момент равняется $500 000.

Другие посты по теме...

AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! @eachfree
​​🍏 Webformyself - Анатомия прибыльного лендинг пейдж По итогам курса: Вы будете четко понимать, что такое автономная целевая страница; Сможете создавать хорошие лендинги, которые справляются со своей задачей; Узнаете...
Хитрости жизни Лайфхаки Хитрости жизни Лайфхаки @lifehacks_tg
6 секс-позиций, которые женщины просто ненавидят В этих позах партнёрше может быть некомфортно. Или же она банально не получает от них удовольствия. Но все недостатки можно исправить! https://goo.gl/pQvMn6...
Сталингулаг Сталингулаг @stalin_gulag
Не могу спокойно читать напыщенные блевотной бравадой речи бюрократической швали и прочих героев клавиатуры и мыши, которые в своей жизни ничего тяжелее хуя не держали, причём чаще всего даже не своего. Как же омерзительны...