Cryptonews

Cryptonews

27 Окт 2018

​​​​​​▶️Список событий на 27 Октября:

-Neo #NEO — Hackaton в Берлине

-Tron #TRX — встреча в Нью-Йорке

-Binance Coin #BNB — встреча в Генуе

-Dash #DASH — Dash Business Conference в Медельине

-Bitcoin Cash #BCH — BCHDEVCON hackaton в Амстердаме

🔹Британский Королевский монетный двор получил отказ от Министерства финансов на выпуск криптовалюты Royal Mint Gold (RMG), обеспеченной золотом.

🔹Поддерживаемый основателем PayPal  Питером Тилем проект «плавучих криптоостровов» с собственной криптовалютой Varyon в Тихом океане для создания автономного государства прервал ICO из-за спада на рынке и проблем властями.

🔹Bitfury рассматривает проведение IPO в будущем году как стратегическое решение для бизнеса, наряду с привлечением заемных средств и проведением инвестиционного раунда с продажей доли в компании. 🔹Компании Bitmain угрожают суд и штрафы за распространение фейковых новостей об участии DST Global, Sequoia Capital и GIC Private Ltd. в раунде финансирования Серии B, так как эта информация могла ввести в заблуждение потенциальных инвесторов.

🔹Благотворительная организация Blockchain Charity Foundation, созданная Binance, открыла блокчейн-портал для сбора пожертвований в BTC, ETH и Binance Coin для помощи бедным и пострадавшим от стихийных бедствий.

🔹Биржа OKEx снимет более 40 торговых пар с низкой ликвидностью

«Размещение на бирже – не окончательный процесс. Ключом к успеху является поддержание хороших показателей. На нас лежит ответственность по обеспечению крепкой экосистемы для наших проектов и лучшего опыта трейдинга для пользователей», — написал операционный директор OKEx Энди Чунь. Перечисленные в сообщении пары будут сняты с торгов в 06:00 по центральноевропейскому времени 31 октября.

🔹Испания обязала граждан декларировать криптовалютные активы

Министерство финансов Испании закрыло юридическую лазейку, позволяющую держателям криптовалют обходить законы о декларировании активов. С помощью этой правовой нормы власти намерены предотвратить уклонение от налогов с помощью криптоактивов. Как передают местные источники, Монтеро также заявил, что все испанцы с оффшорными валютными вкладами в фиате или криптовалюте должны указать их наличие в ежегодной декларации Испании Agencia Tributaria.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7