Cryptonews

Cryptonews

25 Окт 2018

▶️TronCard станет первой полнофункциональной платежной картой для криптовалюты. Платежные карты могут привести к следующей волне принятия криптовалюты. Компания SesameSeed теперь находится на пути к созданию новой опции использования криптографических данных для пользователей Tron. Новые TronCard запущены в бета-версии для вкладчиков SEEDGerminator в SesameSeed. Любой адрес, внесший вклад в проект Poppy на SEEDGerminator, получит 5 токенов Poppy для каждого SEED, и 1 маркер Poppy для каждого TRX. Адреса, которые получают более 10 000 токенов Poppy или более, будут автоматически зачислены в бета-версию TronCard.

🔹Биржа Kraken делистит токен INCONOMI (ICN) по случаю свапа на новый токен eICN. На бирже авто-конверсии не будет, просят вывести все свои токены, о чем написали на почту всем своим клиентам. 🔹В Bitfinex рассказали о предназначении «фейковой» пары USDT/USD

По словам представителей биржи, она представляет собой суммарный оборот депозитов и выводов средств в USDT на/из Bitfinex. Также компания подчеркнула, что не распространяет фейковые данные, а сервис CoinMarketCap самостоятельно отслеживает и интерпретирует поступающую посредством API информацию из биржи.

Forklog. и Оригинальный твит.

🔹Tether Limited уничтожила 500 млн токенов USDT

В официальном заявлении говорится, что в Tether treasury осталось примерно 466 млн USDT, которые будут использованы для будущих эмиссий. В компании подчеркнули, что процесс уничтожения и выпуска новых токенов четко прописан в whitepaper.

🔹В мессенджере Signal, который славится своей безопасностью, и который рекламировал сам Сноуден, найдена достаточно серьезная уязвимость - при апгрейде с браузерной версии до десктопной, мессенджер выгружает всю переписку на диск устройства в незашифрованном виде.

🔹​Полиция Индии конфисковала криптомат биржи Unocoin Полиция Бангалора конфисковала криптомат, которым управляет местная криптовалютная биржа Unocoin, через несколько недель после его установки.

The Times of India сообщила, что Хариш Бау (Harish BV), сооснователь и технический директор Unocoin, был арестован во вторник за обслуживание банкомата, установленного в торговом центре 14 октября.

Согласно сообщению, отдел по борьбе с организованной преступностью местной полиции конфисковал криптомат, два ноутбука, мобильный телефон, три кредитные карты, пять дебетовых карт, паспорт и индийские рупии стоимостью около $2 500.

Unocoin – одна из нескольких криптовалютных бирж Индии, которая пережила запрет на банковское обслуживание, инициированный весной этого года Резервным банком Индии (RBI).

Другие посты по теме...

AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение