Чёрный список блогеров

Чёрный список блогеров

2 Янв 2019

#отзыв #негативныйотзыв #черныйсписок #ужасныйотзыв

Рекламировала свой блог https://instagram.com/nikikrylova

У https://instagram.com/papiny_dochki

Брала комбо пост + сторис;

Повелась на хороший отзыв, и не посмотрела остальные 😔

Стоимость комбо 500 рублей.

Приход от поста 11 человек, и я не уверена, что все от них, т.к. подписались 3 девочки - школьницы и 8 магазинов с признаками массфоловинга, которые и так ежедневно подписываются без реклам 🤷🏻‍♀️

НО, реклама риск, все дела, и отзыв скорее не о приходе, а об отношении администратора группы (вроде как Максим)

👇🏻👇🏻👇🏻

Реклама должна была выйти 3 декабря.

Ровно за сутки, 2 декабря, как и было обговорено, я скинула текст и фото для поста. На вопрос «во сколько пост?» ответа не последовало.

3 декабря в 21:00 я поняла, что рекламы не будет, спросила выложат ли завтра.

Зайдя в профиль увидела рекламу другого человека, то есть обо мне просто забыли 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сказали, что выложат завтра, то есть 4 декабря. На вопрос «во сколько», конкретики не дают, отвечают «во второй половине дня», ок, ждём. В 18:30 я напоминаю о себе, в 19:00 выкладывают пост.

Приход за час 0, я захожу к ним в профиль и вижу, что после моего поста, выложено ещё 3 и один из них - реклама другой девушки.

Всех остальных выкладывали по одному посту в сутки, обо мне мало того, что забыли в мой рекламный день, решили отделаться на следующий перекрывающей рекламой.

«В Инстаграм умная лента» - отвечают мне. Да, не спорю, но тут дело принципиальное, в мой рекламный день - 3 декабря, я была бы одна, но вместо меня выложили другого человека. Повторюсь, это было уже дело принципа)

Прошу вернуть деньги, отказываются.

Предлагают архивировать и выложить 10 декабря, приходится согласиться, хотя желания рекламироваться уже нет совсем.

За сутки снова напоминаю о себе, в ответ тишина. 10 декабря в 18:40 спрашиваю будет ли пост, выкладывают. Наверное, если бы не напомнила опять забыли бы 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Итог - приход 11 человек, не факт что все от них, как и писала выше.

Отношение админа просто убивает, хотя каждый месяц тут ведут набор, и предлагают после оплаты рекламы свои гивы, судя по отзывам с 0 приходом (не участвовала, но читала отзывы девушек)

Наверное админ, скажет про мой отзыв, что у меня «г*вно блог» или «недо блог», как говорил другим девушкам которые писали отзывы.

В 3 группах с отзывами, все на них жалуются, а админ отбивается, мол «ищите вашу ЦА, ваш блог никому не зашёл». Или опускается до оскорблений, называя маленьких блоггеров «г*вном которое никому не интересно» 😐

При том, мамский паблик, в котором хотела взять рекламу (экспериментирую с рекламными площадками), админ честно сказал, что не факт что зайдёт, мол, ваш риск. Папины дочки берут вообще всех)

Как узнала на днях в чате, папины дочки, пишут фейковые отзывы и предлагают вернуть деньги за плохую рекламу, если блоггер удалит плохой отзыв из чатов про рекламу (можно найти по поиску, девушки писали об этом)

Может и мне вернут?😂😂😂

27 декабря даже не захотелось выкладывать себя у них в сторис, поэтому забила на 100 рублей 😕

Не бывает, что бы не зашли все, мне кажется)) Если считаете, что я не правда, готова выслушать мнения)

РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЭТОТ ПАБЛИК СТОРОНОЙ 🙏🏻

Другие посты по теме...

ForkLog ForkLog @forklog
Google может запретить рекламу криптовалют и ICO, как это ранее сделали в Facebook и Instagram. И хотя официального заявления от компании пока не поступало, ряд блокчейн-компаний и пользователей уже стали испытывать...
Русский маркетинг Русский маркетинг @smmrus
Facebook, похоже, делает очередную попытку стать реальным конкурентом YouTube Как вы знаете, у соцсети есть своя собственная видеоплатформа Watch. Facebook планирует позволить авторам роликов загружать их самостоятельно...
Gif Thread 18+ Gif Thread 18+ @gif_fap
Заказать рекламу : @reklama_dsmrfn
Директологи. Директологи. @Directologi
Кто такой директолог? 👈 (Для тех, кто не в теме) Все очень просто, есть поисковая система Яндекс и в ней можно размещать рекламу по запросам. Эта реклама очень эффективна и подходит многим бизнесам, но чтобы грамотно...
Боты и каналы - StoreGram Боты и каналы - StoreGram @gramru
Надоело платить за рекламу и ждать чуда? Хотите быть уверены в результате? Покупайте подписчиков у нас! Мы гарантируем, что пользователи не только перейдут, подпишутся, но еще и останутся в канале!