Автопортрет

Автопортрет

369
24 Мая 2018
24 Мая 2018

​​В Москве прошла церемония вручения Национальной автомобильной премии "ТОП-5 АВТО". Все победители очень достойные.

1️⃣ Лучший компактный городской автомобиль - Lada Vesta SW / SW Cross. Отлично, что победила наша Vesta.

2️⃣ Лучший компактный кроссовер - Volvo XC60. Я бы все же называл такие автомобили среднеразмерными кроссоверами, ну какой он компактный, для подавляющего числа россиян это даже не предел мечтаний, а недостижимая мечта. А мечта не может быть компактной.

3️⃣ Большой кроссовер / внедорожник - Range Rover Velar. Автомобиль отличный, спору нет, главный недостаток – цена. 4️⃣ Большой и представительский автомобиль - победили двое! Большой - Volvo V90 Cross Country, и представительский - Mercedes-Benz S-klasse. Так бывает, каждый из этих автомобилей получил равное число голосов членов жюри. Я, кстати, тоже голосовал за один из них. Volvo действительно очень хорош, а Mercedes это Мерседес. 5️⃣ Лучший спорткар/купэ - Lexus LC500. Очень рад за Lexus, автомобиль получился достойный и самобытный. Заслуженная победа у крутых конкурентов. И да, я никогда не скрывал, что LC500 очень мне нравится. 6️⃣ Лучший коммерческий автомобиль - Renault Dokker. Надеюсь, вскоре их станет больше на наших дорогах. 7️⃣ Персона года в автобизнесе - Наоя Накамура, Mitsubishi. 8️⃣ Лучшие PR-департаменты - Skoda и Lada. Тут выбор был очень сложным. У нас вообще подавляющее большинство пиарщиков большие молодцы и умницы. А я рад, что голосовал за одного из победителей. Было бы у меня больше одного голоса, голосовал бы и за других.

О своих предпочтениях по каждой номинации я рассказал подробнее здесь. #топ5авто

Другие посты по теме...

Авто из США, дешевле на 30-40% Авто из США, дешевле на 30-40% @grandcarua
Ford Mustang - культовый автомобиль с миллионами поклонников по всему миру и в Украине в том числе. С 1964 по 2015 года было выпущено 6 поколений модели, а в августе 2018 года с конвейера завода выпустили 10 миллионный автомобиль....
MuzLife MuzLife @MuzLife
Выбери лучший трек HOMIE - С тобой – 67 👍👍👍👍👍👍👍 54% Зомб & Dj Tarantino - #ДевочкаХочетДвижа – 39 👍👍👍👍 31% MainstreaM One - Останусь – 18 👍👍 15% 👥 124 people voted so far.
Киноархив Киноархив @kinoarhif
Лучший канал 😉 👇👇👇 https://t.me/kinozalUA
Surrealism Surrealism @surrealpics
ЛУЧШИЙ КАНАЛ ОБ ИСКУССТВЕ. ОБНАЖЕНКА, БОГ, РАЗЛОЖЕНИЕ. ВАМ — ЭСТЕТСТВУЮЩИЕ МАРГИНАЛЫ. https://t.me/ebuchartt
Vertigo Vertigo @vertigo_com_ua
Лучший супергерой DC? По-видимому, новый куратор киноподразделения Уолтер Хамада, который обещает разобрать этот бардак. The Hollywood Reporter раскрыл немного инсайдерской информации о том, какие изменения ждут...