Порядочный Арестант

Порядочный Арестант

10494
19 Мая 2018
19 Мая 2018

Как общаться с отсидевшими и вести себя при конфликте.

Сидевшие часто задают такие вопросы как: кто по жизни? Можешь пояснить за себя?. И могут придраться к словам, особенно к матам. Это как минимум ставит в неловкое положение. Ведя диалог с бывшим зеком не надо переходить на феню и материться т.к. могут зацепиться за слова, а мужчина должен отвечать за сказанное. На вопрос кто ты по жизни? Есть один ответ – Порядочный. Как пояснить за свою порядочность я раньше говорил, но напомню вкрации: Моя порядочность заключается в поступках, живу с честью, достоинством и чистотой поступков, неприемлемо гадское, блядское и сучье, и отрицают мусорское.

Самое главное повторюсь еще раз, на феню реально переходить не стоит , если ты канешно не шаришь в этом. Обычно употребляемые молодёжью слова не соответствуют реальному смыслу. Кто-то может сказать "я бродяга", хотя понятия не имеет кто это. Или говорят АУЕ, что означает “Арестантский Уклад Един”, ещё как “Арестантское Уркаганское Единство”.Урка - это человек знающий историю Воровской семьи и все Воровские понятия.

Если случилось так, что у вас возник конфликт с отсидевшим, ну или же вам грозит срок, вы на пути в тюрьму и в дальнейшем у вас произошла ссора с одним из сокамерников которая может перерасти в драку, то вот вам совет. По понятиям не канает бить ногами или например палкой, т.к. так можно бить только гадов, блядей. Пидорасов только палками, так как до них лучше не дотрагиваться. Поэтому если тут в тюрьме возникает драка, то бойцы ограничиваются руками и борьбой. У меня в тюрьме была уже такая ситуация, скоро про неё расскажу.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7