ANTIHIPSTASWAG

ANTIHIPSTASWAG

22 Дек 2018

«Мода вошла в сферу поп-культуры, наряду с телевидением и музыкой. Никогда еще не было так модно любить моду, как сейчас».

«Все в роскоши очарованы скоростью H&M и Zara. Но они устранили творческую фазу. Производство затмило творчество».

«Если бренд по-настоящему заботится о том, как все делается, производится, рекламируется и распространяется, то его ценность может возрасти. Но так мало брендов действительно хотят приложить усилия, потому что это отвлекает от быстрой прибыли».

«Нет сомнений в том, что выход Тома Форда из Gucci Group положило конец творческим директорам, таким как Том, а также дизайнерам в целом. С этого момента контроль был в руках корпоративной стороны индустрии».

«Я помню, как тайно ездил в Лондон, чтобы поговорить с Доменико, и я помню, как подписывал контракт (Balenciaga) ночью, потому что все это было совершенно секретно».

«Вам нужны правильные фильтры; вам нужны компетентные люди. В Balenciaga никогда не было мерчендайзера, о котором я ужасно сожалею».

«Я просто думаю, что они (Миучча Прада и Патрицио Бертелли)

наиболее успешны с точки зрения качества дистрибуции и мерчендайзинга - это довольно необычно. В то время как им удалось развить успешную коммерческую империю, Миучча Прада каждый сезон продолжает раскрывать абсолютно радикальную точку зрения, она никогда не сдерживается».

«Я думаю, что времена года больше не имеют значения, потому что времена года во всем мире разные. Мода стала таким глобальным делом. Традиционно показы проводились там, где преобладала клиентура, но эта идея сейчас мертва».

«Я обожаю Стэнли Кубрика. Я люблю Ридли Скотта - первый «Чужой» - это шедевр. Я нашел Прометея довольно удивительным. Я любил 2046 год».

«Мода - это игровая площадка до определенного возраста, но потом вам обязательно нужно найти свою собственный почерк и свой собственный стиль».

«Бренды стали настолько сильными, что личность дизайнера является вторичной по отношению к идентичности бренда. В этом случае мы, дизайнеры, должны доказать, что у нас может быть другая точка зрения и личность».

«Я думаю, что вы можете быть независимым и внутри (бизнес) группы: Фиби - хороший пример. Создается впечатление, что она свободно принимает свои решения, и все же она играет в деловую игру».

«Я думаю, что некоторые бренды проснутся через десять лет и вдруг поймут, насколько они пошлые. В конечном итоге речь идет о том, чтобы очень быстро заработать много денег, что им и удается. Знаменитости стали дизайнерами, а дизайнеры стали знаменитостями».

Другие посты по теме...

ТОП Бизнес ТОП Бизнес @top_biz
🌶🌶🌶 Россияне стали активно брать кредиты в банках.🌶🌶🌶 По данным Объединенного Кредитного Бюро, с начала 2018 год количество заемщиков выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Аналитики сообщают,...
ΛBSOLUTE Cinema ΛBSOLUTE Cinema @absolutefilms
​Я думаю, что это кино про Венома наконец-то будет на уровне фильмов, которые снял Нолан. Будет максимально близко к реалистичности, будет интересный и непредсказуемый сюжет и... что-то там еще. Ждем, а пока смотрим...
Smoking ЗОЖ Smoking ЗОЖ @Smokingzozh
Про нас стали писать поэтические тексты☝️, а значит - мы на правильном пути #нестыдно Такой вот эффект фассбендера, при котором даже человек в хламину может быт пиздатым и обаятельным. Такое нынче не производят казалось...
Выжить на сотку Выжить на сотку @bomzhhack
Всем доброго времени суток, с вами повар #Рыжая . Глядя на остальных тоже решила поделиться рецептом. Говорю сразу, рецепт подходит тем у кого есть Дикси. Если душа требует Италии, то вот вам рецепт пасты за стоку. Нам...
BullUP™ BullUP™ @bullup
💎 #CoinTrade 🕒 11s ​​📉Bitcoin (#BTC). Вытряхнули шортистов из рынка перед падением • Ссылка на tradingview Такая ситуация уже была в 20 числах июня. Все ждали обновления дна и вставали в шорт во время флета. Крупные...