Злой доктор 21+

Злой доктор 21+

22 Мая 2018

Повод к вызову: "отравилась таблетками, без сознания"

Бригада, естественно, летит - гудит. Встречает пацан лет 17-19, назвавшийся племянником, и поясняет по ходу дела, что пришел навестить тетку, которую не видел 3 дня, а там такое...

Частный дом, крыльцо, сени; открывают дверь и все невольно останавливаются от аммиачно-сероводородного амбрэ такой высокой концетрации, что у бригады происходит кратковременная апноэ и выступают "слезы умиления".

В полусумраке по среди небольшой комнаты аккуратно стоят два разложенных навстречу друг другу кресла. В этом импровизированном "гробу" на спине лежит тело женского пола лет 30-ти с небольшим в фате, длинном белом подвенечном платье и в белых лакированых туфлях на босу ногу. В руках зажат клочок бумаги, оказавшийся предсмертной запиской. У изголовья и в ногах на металлических подносах (ума хватило, слава Богу) около десятка огарков от восковых свечей. На столе упаковка из-под таблеток аминазина.

Доктор, превозмогая токсическое воздействие выше указанных газов, приступает к осмотру. И...

О! Чудо! Наша "невеста" оказывается жива, и начинает предпринимать вялые попытки раздвинуть обеими руками слипшиеся веки, сопровождая потуги невнятным мычанием. Племянник сказал, что от тетки недавно ушел муж. Суицидные намерения она высказывала три дня назад в пьяном состоянии, но в серьез это он не воспринял, т.к. ссоры в семье были постоянно.

Сколько было принято аминазина? Какова экспозиция? (судя по объему содержимого трусов и платья - прошло дня три). Как не отошла? - сие осталось неведомым.

После оказания первой помощи и стабилизации состояния, героиня этой былины во всем наряде доставлена в приемный покой больницы.

Другие посты по теме...

Лохотрона NET Лохотрона NET @lohotrona_net
Смерть — не повод не платить. Как клиенты Сбербанка попадают на деньги. #новости Читать.
Грамотей Грамотей @gramotei
Перестаньте «предпринимать меры»! Безнравственно и неверно: предпринимать меры Красиво и правильно: принимать меры Объясняем: «Принять меры» — устойчивое выражение. Нужно запомнить. Соответствующие меры были приняты. #лексика...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.