Andrey Burenok

Andrey Burenok

2674
22 Мая 2018

Как можно вернуться, если ты и не уходил? Не знаю. Неважно.

Провёл недельку в штатах на берегу Тихого океана, океан совсем не тихий, а во мне тишина подружилась с безудержной активностью. Непонятно? Тоже неважно.

Без меня выходят мои видео, делаются продукты, зарабатываются деньги и тут же тратятся, принимаются решения и получаются уроки. Рад ли я этому? Да, безумно. Но, тоже неважно.

Про «мне б под кожу запустить дельфинов стаю» помните? Да? И это тоже неважно.

Важно сегодня будет только то, что жизнь я люблю ещё больше. И то, что абсолютно никак не хочу ни на кого из вас напрямую влиять вообще. Живите как живёте, но у меня одна просьба сегодня — будьте всегда не чьим-то следствие, а своей причиной. Поняли о чем я? Нет? Неважно

Другие посты по теме...

На стиле На стиле @stylecheck
#распродажа В аутлете adidas (а это, читай, всегда дешевле) обещают ещё дать скидку по карте Universe и двойные баллы по ней же http://adidas.ru/outlet В Mango грозятся до 8 апреля продать некоторые вещи со скидкой...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!