Andrey Burenok

Andrey Burenok

5571
22 Мая 2018

Привет, друзья 😉

Сегодня вставал очень рано. Ездил на эфир на тв на эфир "Доброго ранку, країно". Рассказывал как выгодно путешествовать 200 дней в году, наслаждаться жизнью и при этом еще и заниматься бизнесом. А у меня их аж 3. Это Viasat, TripMyDream и канал в youtube.

Все три в удовольствие! Да 🤘

В 16 лет я начал свой первый маленький бизнес. Работая сторожем в «Укртелекоме», я организовал ночную парковку и начал зарабатывать по 10$ за ночь. Парень, о котором я вам сегодня расскажу, тоже начал в 16, в 19 лет создал свою первую компанию, а в 23 – заработал свой первый миллион.

Это Николай Гаврилюк. Сейчас ему 26, у него более 20 реализованных проектов, 40 стран, которые посетил, и не меньше факапов, о которых он не стесняется говорить.

Как он это сделал?

Об этом читайте у него на канале @havryliakonair

Кстати, завтра в 13.30 выступаю на Ugeneration конференции в Киеве. Приходите, расскажу о личном бренде

Другие посты по теме...

CryptoCoinCapital_Official CryptoCoinCapital_Official @CryptoCoinCapital_ru
#AION AION хорошо просел, и дошел до линии поддержки Пиар компания продолжается. Сейчас торгуется на уровне 3130 – 3160 Оттолкнулся и начал подниматься, можно взять в краткосрок Ближайшая цель 3700 Стоп лосс 2% =...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Чупа-Чупс Чупа-Чупс @chupa_channel
​🔥ПРОХОДИМОСТЬ 90%🔥 Ребята! Вы когда нибудь зарабатывали на ставках? А я вот наконец то начал! Около недели назад, я вступил в канал крутого прогнозиста, тогда подписка на канал стоила 2490 рублей. Я эти деньги окупил...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!