Анатомия Арбитража

Анатомия Арбитража

2252
13 Авг 2018

Мой тренд 2018 года. Траффик с Email - рассылок.

Столкнулся с ним пару месяцев назад, при таких обстоятельствах, что остаться в стороне было бы просто глупо. Расскажу тебе об этом на днях.

Уверен, что принцип работы ты знаешь, но если в двух словах: это рассылка предложения или оффера по базе Email - адресов. Валидной базе. В теории кажется, что проще некуда. И я так подумал, но реальность оказалась суровее. И так. Идеи, плюсы, перспективы:

- Количество офферов ограничено только твоей фантазией. Идей здесь куча. Офферы с E-pay. Игровые. Инфобиз. Это первое что приходит на ум. Но все упирается в оформление, сухой текст подойдет не каждому. Легче зацепить красиво оформленным письмом, чем текстом. Если ты, конечно, не крутой копирайтер.

- Можно попасть в любую ЦА. Исключение сделаю только на очень молодую аудиторию. И то это домыслы, их я не тестил.

- Процент пользователей, читающих письма с мобильных устройств растет. В 2017 году составил 47%. Еще 36% через веб. Считаю это очень крутым показателем. Наводит на мысли.

- Отсутствие рекламного бюджета. Да, это оно. То самое "без вложений". Сливать деньги на тест креативов не придется. Хотя, зависит от способа рассылки.

- Нет необходимости изучать принципы работы с рекламным кабинетом, что обязательно в других соц.сетях.

О сложностях расскажу дальше. Подумай пока о прочитанном.

Кейс, креатив, цифры - в следующем посте.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7