Money Channel

Money Channel

736
24 Янв 2019
26 Янв 2019

Почему люди думают, что для счастья им нужны только деньги?

Вот подумайте, вы все знаете о пользе лимонов, но вы не кушаете же только лимоны, да? Более того, если вы станете кушать только лимоны, то вряд ли будете здоровыми?

Когда я спрашиваю людей, которые мне пишут о том, что у них нет денег, чтоб радоваться жизни, являются ли деньги основой счастья, они, конечно, отвечают, что нет, не являются. А когда я спрашиваю их, что им нужно для счастья, они мне говорят, что нужны деньги.

И это взрыв мозга, товарищи! Вы не можете определиться, что для вас деньги и не можете понять то, что деньги — это всего лишь средство. Средство в том числе для получения здоровья, счастья и лёгкости!

Мы живём в том мире, когда деньги стали важной составляющей нашей жизни. И это нельзя отрицать! Но нельзя и придавать значение только им! Как и с лимоном — он полезен, но нельзя питаться только им!

Но, ответьте себе на такие вопросы:

— какой валютой расчитываются с супругами за верность и безусловную любовь?

— за какие деньги на рынке нынче друзья, способные вночи приехать и поговорить с вами?

— сколько заплатить ребёнку, который написал первое слово или сделал первый шаг?

— во сколько оценить безмятежный сон в выходной день?

— по какому курсу меняется фокус внимания с недостатка на достаток?

Я не думаю, что вы найдёте ответы на эти вопросы. А если нашли, то отпишитесь от меня, пожалуйста, потому что мои посты явно не для вас!

И вот, секрет любого достатка в том, что вы должны быть счастливым сейчас! С тем уровнем дохода, который есть у вас сейчас и при тех условиях, которые ВЫ создали для себя! Если у вас нет дохода или он слишком мал, то это ВЫ выбрали ту работу, тот доход и вы обменяли свою компетенцию за ту зарплату, которую ВЫ получаете. Не я, не ваша мама с папой, не общество, сказав, что это престижно! А именно ВЫ! Это ВЫ брали кредиты. И ВЫ отвественны — счастливы ли вы сейчас или для счастья вам нужны деньги! Конечно, я много пишу и про родительские сценарии, и про негативные установки, и про психологию долгов, более того, про это будет следующий воркшоп в марте. Но, я пишу не для того, чтоб вы сказали, что ЭТО МАМА МЕНЯ НЕ ДОЛЮБИЛА, поэтому я веду себя так. Не долюбившая мать — это уровень отвественности той матери. А не брать кредит или выплачивать кредит — это ваш уровень отвественности. Разбираться с собой можно и нужно, для того, чтоб понимать, почему такая крепкая машина, как вы дали сбой, а не для того, чтоб назначить виноватыми установки. Принимать отвественность быть счастливым ежедневно — это ваш уровень!

Примите решение быть счастливым! Сделайте фокус внимания на это! И тогда ваше благосостояние будет расти! Гарантировано!

И помните, действия должны быть ежедневными — быть счастливым — это тоже работа! И она та самая энергия, которую так любят деньги! И не надо покупать счастье за деньги! Быть счастливым с деньгами может каждый, а вы научитесь быть счастливыми без них.

И вы удивитесь, насколько больше у вас станет денег ❤️

Другие посты по теме...

Склад Еврея Склад Еврея @bizideaa
Деньги на музыкальном оборудовании 🎸 Краткая оценка эффективности бизнеса: ❗️Вложения: от 600млн ❗️Срок окупаемости: 12-24 месяца ❗️Риски: Средние Подробнее читать тут: Магазин музыкального оборудования...
Deep House Deep House @deephouse
​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Music 2018 Music 2018 @musiks
​​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Виктор Блуд Виктор Блуд @victorblud
Пирожки, здорово! Вашему вниманию сегодня представляю канал @dengivezde, который не только делится самыми необычными, интересными и эффективными бизнес-идеями и способами заработка, но и доказывает, что Деньги Есть...
Гифки Ебанутой Гифки Ебанутой @funny_porn
У вас есть знакомые задроты? Вот и у меня был такой товарищ. Он был никем всю свою жизнь и в какой-то момент стал человеком, которому начинаешь завидовать, желать жить его жизнью и отдыхать как он… Так я встретил...