Money Channel

Money Channel

743
21 Янв 2019
23 Янв 2019

Однажды мы переехали в Россию. Собрав вещи за несколько часов, взяв с собой ОДНУ сумку, складной манеж для дочери и заняв 500$, мы отправились из предвоенного города через блокпосты сначала в Ростов-на-Дону, чтоб оттуда полететь в Москву.

Мой доход тогда составлял 50К рублей, а за свою первую квартиру в Подольске мы отдавали 35К плюс занятые 500$, которые мы отдали через 6 месяцев.

Я ездила в офисы к клиентам, которые платили мне за SMM 5К в месяц, из которых 3К я отдавала своим сотрудникам, которые считали, что я им где-то не доплачиваю. Клиенты (не все) за эти 5К хотели, чтоб приезжала я к ним раз в неделю, делала красивые отчёты, чтоб у них росли подписчики, лайки и продажи, а мы, только выдохнув первый кризис после рождения дочери (рассказывала, как мы мелочь по квартире собирали на смесь), снова окунулись в жесть. Если б не было сотрудников, я бы могла вести только 5 проектов, с сотрудниками, чтоб получать 50 000 рублей, я одновременно вела 50 проектов. При этом все проверки контентов, все отчёты, все переговоры с клиентами я вела сама.

Я умела генерировать деньги и находить клиентов, используя методы, которые вошли в программу «Финансовое изобилие», но я понятия не имела ни про источники доходов, ни про то, как выйти из этой западни. 50К в Украине по тому курсу были огромной суммой, для Москвы — это был ничтожный мизер. Ребёнка я видела только спящим, работала с планшета в автобусах и метро, больше взять на себя или отправить мужа, у которого из документов была только миграционная карта и регистрация и который сидел с нашим восьмимесячным ребёнком, на работу я не могла.

Постепенно в течение 3 месяцев я смогла повысить денежную зону комфорта, увеличить стоимость проектов на пару тысяч и взять 4 проекта с заоблачной на тот момент суммой, я немного выдохнула и даже могла себе позволить отдохнуть пол дня в неделю. Но, как только я расслабилась, один мой сотрудник сделал финт ушами и я в день оплаты одного из проектов лишилась и сотрудника, и оплаты в сумму с 5 нолями.

Это стало финальной точкой. Я поняла, что это не я такая, это в моем мышлении что-то не то.

В следующие пол года я работала над мышлением. В этот же период к нам добавились ещё родители мужа и нам пришлось переехать в загородный дом за 50К. Работала по прежнему я одна.

Я боялась поменять что-то. Клиенты не знали и не должны были знать о моих трудностях. Для них я должны была быть успешной. И именно это меня вывело вперёд!

Я смогла победить своё мышление. Я смогла расширить свою денежную зону комфорта. Я смогла взять ответственность не только за своих родных, но и за свои поступки и решения. Я смогла убрать из поля зрения клиентов, которые на рекламный бюджет в 2 000 рублей спрашивали «Куда уходят мои тыщи?» и увеличить свой личный доход до 500 000.

Я оборачиваюсь туда и понимаю, что без сложностей не бывает роста. Но теперь я точно знаю, как достичь этого мышление и без сложностей.

Сейчас я благодарю своих родителей, которые отпустили меня в свободное плавание в 16 лет, заявив, что не будут оплачивать мне обучение, так как это не строительство. Я благодарю своих клиентов, которые повышали цены вместе с ростом моей денежной зоны комфорта. Я благодарю свои осознания про изобилие. Я благодарю своё мышление. Денежное мышление.

Не помню кто сказал: «Денег у нас не было! Пришлось думать головой!». Но эта фраза всегда чётко печаталась в моей голове.

Именно о том, как выйти из этого круговорота, как победить все эти страхи, сомнения, как постепенно, но качественно начать получать удовольствие от своей жизни, не перекладывая отвественности на других, как расширять постоянно свою денежную зону комфорта и при этом оставаться человеком, поговорим на воркшопе 3 февраля.

Запись и материалы будут доступны участникам всегда. Не будет никаких таблиц, будут упражнения, которые создадут вам колоссальную уверенность в том, что всё возможно для человека с интеллектом ❤️

Другие посты по теме...

SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! @eachfree
​​🍏 Webformyself - Анатомия прибыльного лендинг пейдж По итогам курса: Вы будете четко понимать, что такое автономная целевая страница; Сможете создавать хорошие лендинги, которые справляются со своей задачей; Узнаете...
👁Show me the Money👁 👁Show me the Money👁 @showmethemoney
Ты все еще в поисках стабильного, интересного и прибыльного заработка в сети, который будет зависеть только от тебя? Мы тут как раз этим и занимаемся. Ежедневные выплаты, круглосуточная поддержка и ответы на любые...
Сталингулаг Сталингулаг @stalin_gulag
Не могу спокойно читать напыщенные блевотной бравадой речи бюрократической швали и прочих героев клавиатуры и мыши, которые в своей жизни ничего тяжелее хуя не держали, причём чаще всего даже не своего. Как же омерзительны...
The Noonday Demon The Noonday Demon @thenoondaydemon
Поскольку я стараюсь документировать все хорошее, что происходит в моей жизни, то здесь будут фотографии моей шестнадцатилетней барышни. Это она в штанах, которые я ей подарила, с комиксами, которые я в безумном...
Записки Мошенника Записки Мошенника @obmanimeny
Наверняка вас интересует кто я такой и о чем могу вам рассказать, верно? С этого и начнем. Меня зовут Егор и ,естественно, это мое ненастоящее имя. В подростковом возрасте я был обычным мальчуганом, который испытывал...