Money Channel

Money Channel

13 Янв 2019

Законы Вселенной и их взаимосвязь с денежным благополучием.

Хотим мы того или нет, но не знание законов не освобождает от отвественности. Будь-то законы, созданные человеком, будь-то Вселенной.

Поэтому лучше уж знать и применять. Поэтому сохраните себе этот пост и периодически проверяйте на соответствие.

Закон причины и следствия.

Если мы хотим счастья, мы должны быть счастливы в настоящем. Если мы хотим денег, мы должны быть благодарны тому, что у нас уже есть. Если мы хотим прям богатство, мы должны ощущать себя богатыми людьми: успешными, щедрыми, генерирующими идеи, излучающими изобилие, видящими возможности.

Поняли, да, «у меня нет денег» — это фраза из серии этого закона. Деньги есть всегда!

Закон создания.

Ничего не случается просто так. Все, что с нами происходит — мы создали сами. Проблемы, долги, плохое здоровье, а также возможности, мечты, вкусную еду, деньги — это все у нас есть, потому что мы сами это создаём. Поэтому создатель каждый из нас, но, что мы создаём зависит только от нашего мышления.

Хотите стать богатым, окружите себя богатым окружением. Это минимум. Максимум, каждый день создавайте своё богатство. И помните о первом законе — мы причины того следствия! Закон принятия.

Мы не можем изменить того, что не принимаем. Если вы видите в ком-то недоброжелателя, боитесь быть обманутым, или что у вас что-то украдут или не так посмотрят, когда вы станете богатым, то вы тем самым отказываетесь принимать это в свою жизнь и это вы сами не сконцентрированы на том, чтоб получить желаемое. Хотите стать богатым, перестаньте бояться платить налоги или винить государство, в котором живете, носить большие суммы в карманах, думать, что родственники или соседи начнут вам завидовать. Силой этих законов, вы не будете ни обмануты, ни обворованы, ни осквернословлены.

Закон роста.

Куда бы вы ни шли, вы везде берёте с собой себя. Когда мы растём (не только профессионально, но и лично) жизнь меняется моментально!

Хотите быть богатым? Развивайтесь и растите: эмоционально, духовно, профессионально, энергетически.

Закон отвественности.

Если в вашей жизни что-то идёт не так, виновато ни государство, ни мама с папой, ни начальник, который недооценивает, ни работа, которая забирает все силы. Виновато ваше нежелание взять ответственность на себя за свои поступки и свои мысли. Мы зеркало того, что происходит в нашей жизни.

Хотите быть богатым, возьмите ответственность за своё богатство на себя. Разберитесь со своими негативными установками, простите себя и тех, кто вам это внушил. Закон связи.

Каждый шаг приводит к следующему шагу. Нам только кажется, что то, что мы делаем сейчас, что-то незначительное. Прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны и нельзя сказать — первый или последний шаг более или менее важный. Все наши шаги важны и нужны.

Хотите быть богатыми, научитесь искусству маленьких шагов. Не бегите, а спокойно двигаетесь к цели, каждый раз вспоминая, что и этот шаг важен.

Закон сосредоточенности.

Если вы фокусируете внимание на эмоциях высоких вибраций, для вас невозможны такие чувства, как жадность или гнев. Если вы фокусируете внимание на возможностях, вам невозможно безденежье.

Хотите быть богатым, фокусируете внимание на том, что достигаете этого и получаете желаемое. А не на том, что что-то невозможно. Все возможно, вспомните только о законе роста.

Закон благодарности. Если вы считаете что-то правдой, то однажды Вселенная даст возможность вам это доказать. Поэтому лучше быть благодарным и гостеприимным.

Хотите быть богатым, благодарите то, что имеете, чтоб это множилось в вашей жизни. Продолжение 👇🏻

Другие посты по теме...

Hot Chicks Hot Chicks @letmespeakfrommyheart
А у вас есть свои законы?🤷🏻‍♀️ MURPHY'S LAW — закон подлости, закон бутерброда. ✍️Закон Мерфи — шутливое правило, которое гласит, что все плохое, что может случиться, обязательно случится (аналогично правилу о бутерброде,...
Восьмиклассница Восьмиклассница @lalilarry
Еще один чудесный закон, теперь Google, Yandex и прочие поисковики будут штрафовать на 700к за выдачу ссылок на Телеграм и еще кучу «заблокированных» сайтов.
Сила слова Сила слова @powersay
​​Что изменится, когда вы станете богатым Двухэтажный дом, отдых на Багамах, собственный бизнес, уважение и почет… Эх, кто бы этого не хотел? А, может, именно вы станете таким человеком, на которого будут смотреть...
Мы вам перезвоним Мы вам перезвоним @perezvonyu
​​Контент-менеджер в GOOD Moscow Вакансия для тех, кто любит еду и путешествия Нужно будет глубоко вникать и разбираться в нюансах путешествий, узнавать все о еде. Опыт работы не обязателен, важен интерес к темам...
Sliv'ки Sliv'ки @sliv_ki
Хотите узнать откуда я беру столько информации для вас!?) Напишу об этом завтра, если наберется 1000 лайков.