Money Channel

Money Channel

518
12 Янв 2019
13 Янв 2019

День двенадцатый — двенадцатое января.

Вот и пролетел наш марафон, а вместе с ним и практически пол месяца. Надеюсь, что была полезной и вы вынесли очень много хороших правил на будущий год.

Собственно правилам и будет посвящён последний день марафона. Давайте возьмём лист бумаги, ручку и выделим себе немножечко времени, чтоб составить свою личную установку на этот год.

Покажу, какие правила составила я, так сказать, для примера. По опыту знаю, что многие списывают, поэтому понимаю всю ответственность от написанного мной!

1. Убрать эффект денежного напряжения из всех сфер жизни. Радоваться деньгам и возможностям.

2. Не ссориться из-за денег, не оценивать по деньгам, не давать в долг, постоянно ощущать изобилие Вселенной.

3. Помнить про искусство маленьких шагов и достичь 2 000 000 рублей личного ежемесячного дохода легко и с максимальной пользой. Сохранить 15 000 000 в фонде денежной свободы.

4. Всегда следить за списком, чего я не хочу и максимально придерживаться списка своих истинных желаний.

5. Повысить свой уровень компетенции в финансах, психологии и маркетинге. Постоянно повышать свою ценность.

6. Ежедневно вести учёт доходов и расходов, дневник достижений и дневник благодарностей. Ежемесячно проверять отчисления в фонд свободы и в фонд Вселенной.

7. Ежедневно медитировать!

8. Нести ответственность за свои действия и свои мысли. Проверять негативные установки раз в две недели. 9. Не копить пассивы. Особенно энергетические. Мелкие дела совершать сразу. Не откладывать на завтра.

10. Осуществить 2-3 своих детских мечты. Разрешать себе мечтать. Записывать свои «хотелки» и осуществлять их по мере роста возможностей.

11. Дарить подарки неожиданно, получать подарки с радостью. Не ждать определённых подарков. Не оценивать людей по подаркам!

12. Не держать обиду, прощать. Прощать себя за мысли, за действия, за отсутствие действий. Всегда спрашивать себя «Почему» и «Что я могу сделать».

13. Использовать в работе и в жизни принципы позитивного менеджмента. Все письма отправлять с любовью, все звонки совершать в хорошем расположении духа. Прежде чем отвечать на «злобное», постоять 3 минуты в планке или сделать 3 осознанных вдоха.

14. Перестать видеть в проблемах проблемы. Начать видеть возможности каждый день. Каждое утро просыпаться с улыбкой. Каждый вечер засыпать с благодарностью.

15. Спрашивать себя всегда: приведёт ли это меня к удовольствию или к лучшему здоровью?!

16. Доверять Вселенной. Любить себя безусловно. Излучать уверенность и успех! Действовать, но уметь замедляться и наслаждаться ❤️

Другие посты по теме...

greenlampbooks greenlampbooks @greenlampbooks
Литературные топы уже сидят в печёнках, и я не знаю, на кой фиг не отказалась от своего упоминания в очередном. Впрочем, знаю. Поленилась что-то делать, тем более, что всю работу делают другие, и решила плыть по...
ICO-крипто-мужик👍: уничтожаю scam-ICO, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу ICO-крипто-мужик👍: уничтожаю scam-ICO, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу @ICOmuzhik
🤔 Я всегда с недоверием относился к техническому анализу, больше тяготея к фундаментальному и вот почему: никогда не мог взять в толк, как движение цены может определяться рисунками на графике, который хаотичен....
Прирождённый Лидер Прирождённый Лидер @startmoney
​​17 советов, как всегда оставаться с деньгами Кто не сталкивался с проблемой нехватки денег? У каждого бывает такой период, но зачастую мы сами создаем себе финансовые проблемы. Советы из статьи помогут вам всегда...
Уютный уголок Уютный уголок @yutniygolok
Слабые мужчины своих женщин унижают, чтoбы казаться себе сильнее, а сильные – берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна счастливая рядом. Вот и вся арифметика. Как просто. Мужчину в глазах женщины красивым...
Белый шум Белый шум @Polyarinov
На ярмарке «Non/Fiction» выступит британский писатель Джулиан Барнс — в преддверии этого события переводчик Алексей Поляринов составил мини-путеводитель по Барнсу, выбрав и проанализировав шесть самых важных и характерных...