Money Channel

Money Channel

612
7 Янв 2019
9 Янв 2019

День седьмой — седьмое января В дни Камелота королю Артуру приснился сон, где он увидел, что настала необходимость создать страну, где все могли бы жить в гармонии и силе.

В дни Камелота создать такую страну было нелегко, ибо средневековье — воистину весьма мрачное время. Требовалось преодолеть множественные препятствия.

Одним из них было изменение системы убеждений людей так, чтобы они приняли изобилие в свою жизнь.

Артур обнаружил, что многие люди верили в недостаток, и изменить это было очень сложно.

Поначалу Артур начал создавать обычаи и законы, имеющие целью изменение сердец и умов, чтобы подготовить тех к принятию изобилия. Хороший король знал, что невозможно создать изобилие для всех в эфирном царстве.

Поэтому он попытался создать его в физическом мире посредством введения новых законов и обычаев. Когда Артур обнаружил, что законы и обычаи не работают, он испытал самое большое в своей жизни разочарование.

Спустя какое-то время Артур призвал своего друга и наставника Мерлина, чтобы спросить у него совета. Когда Артур заговорил о своем разочаровании, Мерлин весело хихикнул.

«Что тут смешного?» — возмутился Артур.

«Дорогой Артур, как тебе хорошо известно, ты вытащил меч из камня только потому, что твои действия отражали чистоту твоего сердца. Именно твои собственные поступки создали для тебя изобилие.

Однако в своей чистосердечной попытке создать изобилие для народа Камелота ты невольно лишил людей возможности испытать изобилие как результат их собственных действий.

Изобилие нельзя передать кому-либо. Его можно лишь создать внутри себя с помощью выражения изобилия».

Они провели много времени за разговорами, и спустя некоторое время Мерлин предложил простое решение. Это решение действенно и по сей день. Народ Камелота с любовью назвал его Законом Мерлина.

Закон Мерлина гласит: изобилие создается проявлением изобилия.

Задание номер один: подумайте (на бумаге), что вы можете улучшить в своей работе, чтоб каждый раз давать чуточку больше, чем от вас ожидают?!

Задание номер два: подумайте, насколько ваша деятельность соответсвует вашей мотивации — любите ли вы свою работу, благодарите ли людей, которые приносят вам деньги (работодатели или клиенты), какие эмоции вы испытываете к ним? И как сгенерировать мотивацию к вашей работе так, чтоб радости от неё становилось больше?

Не секрет, что большинство людей считают, что на любой работе зарабатывают лишь начальники. Тогда почему начальник не вы и как вы можете изменить свою финансовую ситуацию, уйдя от этих мыслей?

Задание номер три: перестаньте каждое утро искать проблему для её героического решения и признания себя в конце рабочего дня суперменом или леди Баг. Хотите, чтоб чего-то становилось больше? Начните это перечислять с благодарностью. То есть хотите больше проблем — думайте о них, хотите больше возможностей — думайте, на здоровье, о них. Задание номер четыре: выберете уже свою благотворительную миссию. Помните, что у Бога (Вселенной, Мироздания и т.д.) нет других рук, кроме наших с вами. Сядьте и подумайте, кому через вас хочет помочь высшая сила и когда вы начнёте отдавать от чистого сердца, вы сами ощутите изобилие. И радость!

Я желаю вам искренне быть благодарным и быть изобильным. Когда вы начинаете мыслить категориями изобилия, ему ничего не остаётся, как остаться с вами навсегда. Помните, что изобилие идёт изнутри каждого из нас ❤️

Другие посты по теме...

Крипто-Эксперт Official. Только самое важное о Blockchain, Bitcoin и ICO🔥 Крипто-Эксперт Official. Только самое важное о Blockchain, Bitcoin и ICO🔥 @crypt0_expert
​​🔥В Испании хотят создать льготные условия для компаний из блокчейн-индустрии.
В школе этому не учат В школе этому не учат @delaumoney
Как создать свой бизнес, когда в кармане всего 30 тысяч рублей? Сегодня почерпнем опыта от основателя флористического бутика. Да, речь тут о цветочном бизнесе. Отличная сфера для начала своего предпринимательского...
Создание каналов Создание каналов @sozdaniekanalov
НАЧАЛО ▪️ Вы решили создать свой канал в Телеграме (цель у каждого своя) и я вам в этом помогу, т.к. имею достаточный опыт, о котором вы узнаете в процессе. ▪️ Каждый пост - это отдельный урок, помогающий шаг за...
С уважением, Бог. С уважением, Бог. @newgodsnet
Вам наверное интересно, как я до этого докатился? До чего спросите вы? Да всего-лишь стал богом новой мультивселенной. Ну, пришлось пробиться через уйму желающих и чуть ли не кровью подписать Договор. Или все было...
Wallpaper FullHd(1080p) Wallpaper FullHd(1080p) @Wallpaper1080
Как думаете создать сайт? anonymous poll ✔️ – 168 👍👍👍👍👍👍👍 72% ✖️ – 65 👍👍👍 28% 👥 233 people voted so far.