Money Channel

Money Channel

739
4 Янв 2019
7 Янв 2019

День четвёртый — четвёртое января

У Вселенной есть закон перемен. Он о том, что история будет повторяться до тех пор, пока мы не извлечём урок, который изменит наш путь.

Вспомните, ситуации, когда концу месяца у вас не остаётся денег, вы чётко решаете вести учёт доходов и расходов в будущем месяце, но история повторяется.

Или когда вы выплачиваете кредит, обещаете себе, что больше никогда, а через пол года у вас снова три новых кредита и полное непонимание, что с ними теперь делать.

Я неоднократно говорила и говорю, что наличие или отсутствие денег — это не только наличие или отсутсвие работы. У каждого из нас есть блоки, которые тормозят энергию денег: вы можете вести учёт доходов и расходов, но при получении зарплаты, вам начинает сразу хотеться избавиться от этих денег. И как следствие появляются необходимые вещи: срочно отдать долг, срочно оплатить важный платёж, рвутся вещи, ломается техника. И вы вроде и собирались вести учёт, но зачем, если деньги не задерживаются и утекают сквозь пальцы или когда деньги есть, обязательно что-то случается?! Знакомые установки?!

Сегодня будем разблокироваться 🎁

1. Выпишите все свои, чужие (из своего настоящего и прошлого окружения), родовые убеждения про деньги. Посвятите вечер, вспоминайте всех родных и близких. Полезно даже вспомнить то, что вы услышали по телевизору, в фильме или прочитали в книге.

2. Придумайте опровержение каждому этому пункту. Напротив каждого напишите: «Спасибо за участие. Отныне я считаю так...».

3. Каждый раз, когда приходит доход, благодарите его. Моментально переводите деньги в подушку безопасности. Думайте, что денег хватает всегда и что чем больше вы получаете, тем свободней становитесь.

Есть ещё одна замечательная установка, которой часто пользуются курсанты «Финансового изобилия». Она звучит так: чем больше я трачу, тем больше ко мне возвращается. Но с ней без всего курса аккуратней — обязательно первым делом ведите учёт доходов, распределяйте бюджет, соблюдайте цели. И тогда ваш год будет изобильным и, как соответсвует символу году 🐷 денежным! Кстати, те, кто хотел попасть на воркшоп, на котором мы как раз учимся вести учётов и доходы в соответсвии с поставленными целями, где мы ставим цели на год и получаем секретные техники увеличения дохода и мышления приоритетами доходов, который прошёл 30 декабря, но не смог, до 14 января я продлила продажу записи на тех условиях. Подобней в закреплённом посте в нашей закрытой группе. Там же много отзывов на него 🔥

Я же искренне желаю вам быть ответственным за свою жизнь и за свои поступки! Ответственность — это тоже закон Вселенной. Он заучит так: мы должны сами нести ответственность за то, что происходит в нашей жизни. Он же — закон зеркала. Если хотите, я повторю для вас все 12 законов и их взаимосвязь с денежным благополучием. Ставьте мне ❤️ и я к 13 января подготовлю этот пост!

Другие посты по теме...

Бизнес мысли Бизнес мысли @bisnesguru7
. 9 Правил обращения с деньгами Правило № 1. Цените себя. Стремитесь повышать свои доходы. Вы стоите большего. Если Ваша нынешняя работа перестала удовлетворять в финансовом плане, настройтесь на поиски новой. Или...
КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ @topchaneltelegram
​​Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 45 лет, у меня есть сын, которому 19 лет и за которого я очень переживаю. Что происходит - я не знаю. Всегда преуспевал в учебе, а тут забросил университет, но что самое интересное...
Диванный бизнесмен Диванный бизнесмен @bizsofa
Как тратить меньше денег: 8 советов Читать: http://telegra.ph/Kak-tratit-menshe-deneg-8-sovetov-01-28
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение