Money Channel

Money Channel

616
1 Янв 2019
3 Янв 2019

Двенадцать первых дней года покажут, каким будет каждый месяц 2019. Давайте же проведём их так, чтоб 2020 встретить ещё невероятней?! Я подготовила для вас двенадцатидневный марафон, чтоб каждый день своего 2019 года вы встречали с радостью.

День первый — первое января.

Когда, как не в этот день избавляться от эффекта денежного напряжения? Это день, когда все равны и все одинаково счастливы. Я очень хочу, чтоб именно сегодня вы навсегда забыли об этом эффекте. Как минимум на будущий год. Как максимум навсегда!

Эффект денежного напряжения — это эмоциональную насыщенность отношений людей к деньгам и отношений между людьми по поводу денег. Деньги сопровождаются любовью и ненавистью, завистью и жертвенностью, люди испытывают разные, но, как правило, сильные чувства.

Ссоры, связанные с деньгами, являются основной причиной разводов. Проблемы с деньгами ухудшают взаимоотношения, усиливают депрессию и приводят к эмоциональным расстройствам. Запомните, вы — это не деньги в вашем кошельке. Не ассоциируйте людей с ними. Не считайте себя плохим или хорошим от наличия или отсутствия денег в вашем кошельке или на вашем счёте.

Как доказал поведенческий экономист Дэниэл Канеман, уровень повседневного удовольствия от жизни растёт до тех пор, пока ваш доход не превышает каких-нибудь 75 тысяч долларов в месяц, а затем стабилизируется и остаётся прежним. Давайте же поаплодируем тем, кто зарабатывает эту сумму в месяц… и начнём двигаться... нет, не к этой сумме, а к той сумме, которую вы позволяете своему подсознанию иметь ежемесячно!

1. Дайте себе сегодня обещание, что никогда не будете ссориться из-за денег со своими родными. Сядьте за праздничный стол, на который ещё можно поставить прошлогодние салаты и пропишите список своих правил, как вы будете решать денежные вопросы в этом году. 2. Пересмотрите свои взгляды на людей, у которых денег больше, чем у вас сегодня. Напишите им искренние поздравления с Новым годом. Мысленно пожелайте, чтоб их капиталы росли. Составьте список людей, которые достигли того, что хотели бы вы и попробуйте в этом году познакомиться с ними или с их жизненными принципами. Составьте на основе этих знаний свой список правил. Забудьте слово «зависть» навсегда. И навсегда забудьте это чувство.

3. Составьте сегодня свой план увеличения дохода. Помните, что деньги не любят риск. Позже расскажу, что я вкладываю в это понятие. Просто забудьте про пирамиды, про рискованные вклады с возможностью завтра получить в 10 раз больше. Разбейте свой желаемый ежемесячный доход на маленькие шаги и достигните его. Не кушайте слона целиком. Это тяжело и не принесёт вам ничего, кроме эффекта денежного напряжения. Мы же избавляемся от него сегодня навсегда.

Каждый день марафона буду завершать пожеланием. Если составить эти пожелания в один чек лист, то можно составить мой личный топ правил на 2019 год!

Я желаю вам никогда не брать в долг и никогда не давать в долг. Достичь этого мы можем только тогда, когда начнём искренне желать всем людям в нашем окружении и за его пределами денежной свободы! Желаю же вам денежной свободы ❤️

Другие посты по теме...

Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
🔊 Муз-ТВ чарт 🔊 Муз-ТВ чарт @MuzTv_Chart
Сегодня могут заблокировать Телеграмм на территории РФ. Вероятность - 99 процентов. Но мы все равно продолжим тут работать для вас. Переходишь по ссылке. И делаешь так, как там написано. ВСЕ. @socks5_bot Сделай сам,...
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!