Money Channel

Money Channel

767
21 Дек 2018
24 Дек 2018

Привычка быть успешным!

Знаете ли вы, что быть успешным и богатым — это привычка. Не зря говорят, что если все деньги мира собрать вместе и раздать всем людям поровну, то всё равно рано или поздно, те, кто был богатым — станет богатым, а кто был нищим — снова окажется у черты бедности.

Что же делают богатые и успешные, что привычка быть таким крепла? Ранний утренний подъём.

Я просто напомню, что когда 95 % населения только просыпаются, 5 % уже сделали 95 % дел.

Для меня это 2 часа, когда я могу медитировать, составлять все свои многочисленные списки, задавать себе правильные вопросы и находить на них ответы. В тишине.

Если я начинаю просыпать, значит, я сбилась с курса. Надо пересмотреть свои приоритеты. Медитация и духовные практики.

Я не знаю ни одного богатого и успешного человека, который не верит. Он может не верить в Бога, но он верит во Вселенную. Ключевое слово — верить. И быть в моменте (не в прошлом и не в будущем, в настоящем). Все люди, которые являются примером для меня, обязательно медитируют и у них есть свои аффирмации.

Чистое питание плюс много воды.

Чистое — это отсутствие того, что забирает энергию. Я очень долго была приверженцем так называемого ПП, но потом я поняла, что это как и в трансерфиге — тоже крайность. Я против крайностей, я люблю гармонию.

Физическая активность.

Этот пункт можно было бы объединить с предыдущим. Но здесь как раз обратное — досказанный факт, что во время любых физических нагрузок вырабатывается гормон счастья. А он лучший друг креатива и творчества. Без творчества стать успешным и богатым не получится, даже если вы гений в электронике.

Предназначение.

Когда ты любишь то, что ты делаешь — ты находишь не только цель для раннего подъема, но и получаешь доходы самым невероятным образом. А если масштабируешь эту деятельность, то получаешь много и часто. И это не только о бизнесе, но и о том, когда работаешь в найме.

Постоянное саморазвитие.

Здесь ноу комментс. Недавно писала, как только через саморазвитие я получила 400 % годовых в 2018 году.

Правильное окружение.

Надо общаться с теми, у кого вы хотите учиться. И здесь логичный вопрос, а надо ли это тем, у кого вы учитесь?! Надо, если вы учитесь и делаете, а не киваете на их советы, делаете по-своему и остаётесь на том же месте. Однажды, когда вы будете расти, вы достигнете того уровня, что к вам станут обращаться те, на кого когда-то ровнялись вы.

Посмотрите на свой круг общения. Кто из них получает столько, сколько вы хотите? Никто? Ищите! И слушайте их!

Постановка и достижение целей.

Цели мало ставить. Их надо достигать. Богатые и успешные не мечтают о материальных вещах, не визуализируют, не рисуют доски желаний (факт!). Они ставят цели (правильно!) и достигают их. А вот к целям они уже применяют практики визуализации.

Гармоничные отношения и ценности.

Я очень надеюсь, что этот пункт есть в моем списке не только потому, что это мой фокус внимания. Но, у всех богатых и успешных людей в моем окружении, семья — это главная ценность. Умение получать доходы.

Богатые и успешные не боятся прихода денег на их счёт, они не берут кредиты на личные цели, они умеют генерировать деньги и знают, какую энергию надо включить, чтоб деньги пришли легко и когда надо. Вместо того, чтоб думать где занять, они думают, как увеличить доход.

Стремление принести пользу окружающим.

Это высший пилотаж, но, когда ко мне приходят на абонемент эксперты, которые говорят, что им нужны только продающие тексты, я не отказываю им. Я считаю, что 90 % текстов должны нести пользу людям, тогда 10 % продающего текста принесут в 400 раз больше. Это правило можно отнести ко всему: если ты будешь полезен — люди будут благодарить тебя деньгами.

Поэтому сядьте и подумайте, какую пользу вы можете нести людям и как? Лучше, проснувшись на пару часов раньше обычного!

Воспитайте в себе привычки богатых и успешных людей и в один день вы проснетесь с привычкой быть успешным ❤️

Другие посты по теме...

Успех. Успех. @success_blog
Ты подумал об утверждении выше? Повторю его, “Успех - достижение своих целей”. Как ты считаешь, если подростка мама заставила пойти в музыкальную школу и полностью обучиться на скрипача, то его можно считать успешным?...
Сила слова Сила слова @powersay
​​Что изменится, когда вы станете богатым Двухэтажный дом, отдых на Багамах, собственный бизнес, уважение и почет… Эх, кто бы этого не хотел? А, может, именно вы станете таким человеком, на которого будут смотреть...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.