Money Channel

Money Channel

1835
18 Дек 2018
20 Дек 2018

​​Буду примером! Благодарности написали, цели составили, время освободили. А чего достигли? За что хвалить себя?

Пишем 18 достижений в 18 году. 1. Отказалась от проектов на сумму ежемесячного дохода больше 200 000 рублей. Заменила эти источники дохода более рентабельными по времени. Поняла, что работать больше 3-4 часов в день я не хочу.

2. Научилась верстать лендинги на Тильде. Прошла обучение у троих преподавателей. В итоге все равно обращалась к своему лучшему помощнику Саше. Всего прошла больше 100 часов обучения по разным направлениям своей основной деятельности — интернет маркетинг. 3. Сделала для клиентов агентства конверсий больше 25 000 000 рублей.

4. Прошла 5 лечений и научилась воспринимать врачей, как посредников между мной и Вселенной, которая хочет мне помочь. Именно после этого осознания я смогла полностью победить болезни.

5. Научилась делать сама красивые дизайны для Инстаграм. Какое-то время ловила полный дзен в работе дизайнера. 6. Получила более 1 000 000 рублей за сотрудничество по партнерским программам. До этого я не понимала в пассивном доходе ничего. 7. Исписала более 80!!! блокнотов практиками, которыми делюсь в Money Channel.

8. Получила более 1800 отзывов о канале Money Channel.

9. Провела 1,5 месяца в отпуске, работая дистанционно не более 2 часов в день.

10. Написала книгу и ещё одну начала писать. Прочитала при этом 101 книгу и ещё замахиваюсь на книгу Дарьи Манеловой, если она придёт до нового года.

11. Издала дневник денежной цели, предварительно приблизившись этим методом к своей мечте на 90 %.

12. Обучилась практикам осознанной жизни у Марии Киевой. Это были невероятные 2 месяца в моей жизни, полные настоящих чудес, открытий в подсознании, нахождении главной негативной установки и как финал её полнейшая трансформация!

13. Провела свой самый первый вебинар по бизнесу в Телеграм, будучи беременной и повторила его через месяц, сбежав из больницы на сутки. В итоге этот вебинар прослушали больше 467 человек. 14. Провела вебинар по секретам личных финансов через месяц после выхода из больницы. Он помог мне не жалеть себя, а нести свет в личные финансы людей. Больше всего отзывов я получила на этот вебинар. Его прошли 1230 человек. Все средства с продажи этого вебинара были переведены в фонд помощи детей с пороками сердца.

15. Провела практикум по множественным доходам из абсолютно нового для меня города — Орла. Во время прямого эфира разревелась. Считала его не достижением, пока не стали приходить бомбические результаты курсантов, которые создали очень красивые и нужные источники. На практикуме присутствовали 38 человек. Создала на его основе, дополнив новыми инсайтами курс, который нечнется 21 января 2019 года. И на него уже осталось 5 мест.

16. Провела 5 потоков курса по финансовому изобилию, записала для него больше 30 видео, лично сверстала по 2 упражнения на каждый из 31 дня занятий. Этот курс за 5 потоков прошли 812 человек. Сейчас открыт набор на 6-й поток и уже зарегестрировались больше 100 человек.

17. Провела первый в жизни живой мастер класс и выступила перед пятьюдесятью людьми. Впервые в жизни давала автографы.

18. Поменяла свой фокус внимания на любовь, здоровье и счастье.

Я искренне хочу, чтоб каждый из вас записал свои достижения этого года. Посмотрел на то, сколько же всего на самом деле сделано для того, что быть по-настоящему счастливым. В этом году мы плакали и смеялись, прощали и прощались, но самое главное — мы остались людьми!

Я очень прошу запланировать на будущий год саморазвитие. Каждый месяц выделяете средства на то, чтоб повышать свою компетенцию и свои навыки, изучайте новое, не бойтесь! И, самое главное, помните — вложения в своё саморазвитие — не биткоин — они всегда вам принесут доходы и намного больше, чем вы можете ожидать.

Завтра расскажу вам про 4 пункта, которые мешают нам жить изобильной жизнью ❤️

Другие посты по теме...

Бессмертные книги произведения Бессмертные книги произведения @immortalbooks
📚Правило в 10 раз больше. Единственное что отличает успех от поражения 👤Автор: Грант Кардон 🔍Жанр: #саморазвитие 🖊Описание: Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки и подумали: «А что такое правило «в 10 раз больше»»?...
Бывший фотограф Бывший фотограф @Phot0man
Такая вот разная уличная фотография. Снимай каждый день, в любой удобной, а лучше неудобной ситуации, особенно, когда ты стесняешься достать камеру и снимать, например в толпе людей - именно там твои лучшие кадры....
Маркетинг Реклама Маркетинг Реклама @reklami_net
#SMM Больше всего обращайте внимание на книги, посвященные маркетингу. Эти знания уж точно не устареют. Подробнее
Ретушь с человеческим лицом Ретушь с человеческим лицом @sdelaitekrasivo
▫️ Больше семи лет мы с коллегой профессионально занимаемся ретушью и почти все это время ведем воображаемый блог на эту тему. Примерно каждый пост начинается со слов "очень бесит, когда". В общем, мы решили больше...
Корпус Здоровья Корпус Здоровья @rakovyi_korpus
Модернизация Добрый день, уважаемые подписчики. Только и слышишь это волшебное слово из заголовка поста, да чиновники от «здравозахоронения» отчитываются, что все учреждения укомплектованы необходимым оборудованием...