Про Личный Бренд Маркетинг Реклама SMM

Про Личный Бренд Маркетинг Реклама SMM

311
31 Авг 2018

​​«Как построить лучший бренд?»

1) Делайте то, в чём вы лучший. Это должно быть ваше призвание. Не делайте то, в чем вы плохо разбираетесь. Вы, конечно, можете, но информации нужно изучить много. А проще делать то, что вам подвластно.

2) Поддерживайте свой бренд. Пользуйтесь своим продуктом. Всегда и везде! Пропагандируйте ценности вашего ЛБ и ваш лозунг.

3) Стремитесь быть лучшим. Первоначально, лучшим в своём деле! Уже потом совершенствуйтесь в других сферах. Так же лучший (лидер) стремится улучшить других людей. Возьмите себе на заметку!

4) Не бойтесь критики. Вы должны быть полностью уверены в своей правде. Отрицайте негативные выговоры других лиц. Они просто завидуют тому, что сами сделать не смогли бы (говорю про неконструктивную критику).

5) Создайте себе легенду. Расскажите вашу историю и сделайте её вдохновляющей, мотивирующей и побуждающей к действию! Легенда – это не выдумки, а правильно преподнесенные личные достижения.

6) Стройте личные связи и своё окружение. Вас определяют 5-ть людей, которые чаще всего проявляют себя в вашей жизни. Вы ещё не добились успеха? Тогда почему вас окружают неправильные люди?

7) Первое впечатление строится за 15 секунд после того, как вас увидел другой человек. Будьте самим собой, но не выходите за рамки приличия в первую встречу.

8) Не тратьте слишком много сил на борьбу против других людей. Это забирает ваши силы, время и энергию.

9) Продвигайте себя в соц.сетях. Стремитесь быть Номером 1, рекламируйте себя, свой продукт и компанию.

Да, всё это требует больших усилий, но разве результат вас не впечатляет? Вы же будете Одним из Первых!

Чего вы ждёте?! Идите строить свой Личный Бренд…

Другие посты по теме...

MuzLife MuzLife @MuzLife
Выбери лучший трек HOMIE - С тобой – 67 👍👍👍👍👍👍👍 54% Зомб & Dj Tarantino - #ДевочкаХочетДвижа – 39 👍👍👍👍 31% MainstreaM One - Останусь – 18 👍👍 15% 👥 124 people voted so far.
Киноархив Киноархив @kinoarhif
Лучший канал 😉 👇👇👇 https://t.me/kinozalUA
Surrealism Surrealism @surrealpics
ЛУЧШИЙ КАНАЛ ОБ ИСКУССТВЕ. ОБНАЖЕНКА, БОГ, РАЗЛОЖЕНИЕ. ВАМ — ЭСТЕТСТВУЮЩИЕ МАРГИНАЛЫ. https://t.me/ebuchartt
Vertigo Vertigo @vertigo_com_ua
Лучший супергерой DC? По-видимому, новый куратор киноподразделения Уолтер Хамада, который обещает разобрать этот бардак. The Hollywood Reporter раскрыл немного инсайдерской информации о том, какие изменения ждут...
Нескучные рецепты🍔 Нескучные рецепты🍔 @edaTG
​​Только 1% людей могут решить эту задачу. Что же нужно вписать в ячейку? (если это не 6). Узнав ответ вы поймете насколько все было просто. Узнать ответ 👇