Про Личный Бренд Маркетинг Реклама SMM

Про Личный Бренд Маркетинг Реклама SMM

400
18 Авг 2018
20 Авг 2018

​​«Как подобрать нишу для ЛБ»

Чаще всего люди говорят, что не выбрали нишу для реализации своего бренда. Аргументируют это тем, что просто не знают как. Сегодня вы узнаете ответ…

- Чтобы выбрать нишу по душе, нужно написать 10 вещей, которыми вы реально любите заниматься. А потом задаться вопросом: “Как я могу сделать из своего увлечения ЛБ?”

10 вещей нужны для того, чтобы набраться опыта в формировании ЛБ. Если в одном пункте вы прогорели, то у вас есть ещё 9 попыток. Спустя некоторое время, поднабравшись опыта, вы можете попробовать перезапустить нишу, если видите в ней перспективу, но только без фанатизма!

Если у вас нет таких увлечений, которые могли бы стать ЛБ, то просто беритесь за любую нишу. Ваша задача – понять, как работает система.

- В процессе развития ЛБ вы должны определиться с тем, как будете рассказывать о себе. Будь это Инстаграм, Телеграмм, Группа ВК и прочее. Здесь ваша задача – набрать аудиторию и теплых клиентов.

Теплые клиенты – лиды, которые верят вам на слово и любят ваш ЛБ.

- В процессе развития следует напоминать аудитории о своем продукте, подогревать интерес публики. Это очень важно для перспективного развития ЛБ.

- Интерактив. Общайтесь со своей ЦА, рассказывайте о себе и спрашивайте о них самих. Вы должны наладить связь.

Вот и всё, что вам нужно на первых парах. Но самое главное – начать Действовать! Поэтому постарайтесь запуститься в течение 24 часов. Всем удачного и продуктивного дня!

Другие посты по теме...

TON - новости TON - новости @Blockchain_TON
Приветствую, друзья! Несколько месяцев назад я выбрал Телеграм площадкой для своего блога руководствуясь во многом верой в принципы, заявленные основателем мессенджера о праве на свободу слова и право частной переписки....
Ladesov private club Ladesov private club @Ladesovprivate
Нужно срочно +20 человек в наш основной канал @sliv_ki
Артемий Лебедев Артемий Лебедев @temablog
Ужасы Многие люди представляют себе разные ужасы. Вот я беру вилку и втыкаю ее старухе прямо в глаз. Вот какой-то хер разбегается и сталкивает меня с платформы прямо под поезд. Вот я дергаю рулем и оказываюсь под...
Толстые люди в просторных футболках Толстые люди в просторных футболках @oversized_shirts
Это сложный вопрос. Я об абортах. У меня своего мнения по этому вопросу нет. Но я могу сформулировать некоторые аспекты. Первый. Я никогда не был уверен, что много людей - это хорошо. Я понимаю, что население растет...
Легкие деньги в Телеграм Легкие деньги в Телеграм @guru_telegram
Всем привет. 👋🏼 Итак, пора знакомиться. Меня зовут Роман Досов. Я предприниматель, ментор, коуч, бизнес-тренер. Занимаюсь бизнесом на протяжении 11 лет. Создавал, покупал и продавал разные бизнесы, участвовал в разных...