World Fitness Journal

World Fitness Journal

324
19 Янв 2019
23 Янв 2019

Третий урок похудения (Приступайте к этому уроку если выполнили 2 предыдущих. )

Настало время активного похудения. Вы уже пьёте больше воды, уменьшили порции и вес должен уходить. Первые 2-4 кг уйдут быстро, потому что организм активнее всего работает в начале. Уходят соли и всякие ненужные вещества.

С первого урока должно пройти 2-3 недели. Что делать теперь?

1) Исключить хлебные (мучные) изделия( 6 дней в неделю)

2) Исключить соусы(сметана, кетчуп и тд)

3) Макаронные изделия практически исключить.

4) Свинину

5) Газированные и сладкие напитки. Сахар!

6) Соль.

Вот что нужно исключить, кажется жутким для того, кто еще не привык. Не пытайтесь только сразу перескачить на 3 урок, если думается что справитесь. Отнюдь.

Для тех, кто горит желанием измениться, похудеть или набрать вес мы создали телеграм чат. Многие самостоятельно не могут похудеть, в чате вы получите поддержку таких же как вы и детальное обсуждение ваших целей и предпочтений. Так же, психологическое обучение, часть лайфхаков вы могли читать в первых уроках. Чат не бесплатный. Потому что многим людям физически трудно помочь. Для первых 5 стоимость 100 рублей. Дальше 200 рублей. Кому он нужен?

1) Кто хочет похудеть после нового года и заняться своим физическим здоровьем.

2) Кому не хватает мотивации и поддержки.

3) Тому, кто часто пытался похудеть, набрать массу и не получалось.

Пишите в лс с пометкой " Хочу измениться!"

Приятных выходных!

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.