Whale Trading

Whale Trading

18 Окт 2018

🌞 #Daily

Цена BTC: $6739

Изменение за 24 часа: -0,28% 📍 Полдюжины судебных исков против мошеннических действий BitConnect объединены. Напомним, BitСonnect находится в рейтинге Clickchain самых громких афер и преступоений, связанных с криптовалютой.

По документам, высланным в суд на прошлой неделе, новая исправленная консолидированная жалоба и коллективный иск были инициированы в окружном суде США по Южному округу штата Флорида.

📍 Федеральная служба исполнения наказаний и судебных приставов США анонсировала проведение аукциона, в ходе которого будет продано 660 биткоинов, ранее конфискованных правоохранительными органами. Текущая рыночная стоимость выставляемых на продажу монет составляет около $4,3 млн, пишет CoinDesk.

Выставляемые на продажу биткоины были изъяты в ходе федеральных уголовных, гражданских и административных расследований.

📍 Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb запустила поощрительную программу, призванную побуждать иностранных пользователей регистрироваться на платформе и активно ей пользоваться, пишет Blokt.

Программа, запущенная 15 октября, будет действовать до 14 ноября включительно. 

📈 Количество открытых LONG позиций: 21 933 38%

📉 Количество открытых SHORT позиций: 34 876 61%

Сильные уровни поддержки: 6000-6700

Сильные уровни сопротивления: 6800-6880

🐋 @WhaleTrading

Другие посты по теме...

musall musall @musall
​​Сериал «Миллиарды». Хотите узнать, чем гений отличается от "просто" талантливого человека - посмотрите сериал!✌️ 📌 Отличный сценарий со множеством интриг и неожиданных поворотов, отличная игра актеров. 📌 Постоянно...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.