Whale Trading

Whale Trading

22 Сен 2018

🌞 #Daily

Цена BTC: $6672

Изменение за 24 часа: -0,08% 📍 Известный в криптосообществе трейдер и аналитик Тон Вейс предсказал исчезновение самогол популярного стейблкоина Tether USD. Об этом он заявил в ходе панельной дискуссии с бывшим главой Bitcoin Foundation Брюсом Фентоном на конференции Baltic Honeybadger 2018 в Риге.

«Я не понимаю, почему все так привязались к стейблкоинам. В конце концов, это же тот же доллар, который можно пересылать при помощи технологически нестабильной централизованной базы данных, вне зависимости от того, Ethereum ли это, Omni Layer или сервера Binance. Я считаю, что Tether неизбежно прекратит свое существование в будущем», — подчеркнул Вейс.

📍 Министерство науки и информационных технологий Кореи (MSICT) пообещало оказать дальнейшую поддержку специалистам и компаниям блокчейн-индустрии, чтобы поспособствовать росту отечественной промышленности.

Второй министр науки Мин Вон-Ки провел встречу с в рамках программы правительства по установлению контактов с организациями, готовых, как он сказал, стать участниками четвертой промышленной революции.

📍 Ethereum, ненадолго уступив Ripple второе место в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации, вернул себе преимущество. Так, средневзвешенный курс актива за последние сутки вырос на 17%, вплотную приблизившись к отметке в $250 (20:10 UTC).

📈 Количество открытых LONG позиций: 27 883 46%

📉 Количество открытых SHORT позиций: 32 425 53%

Сильные уровни поддержки: 6300-6400

Сильные уровни сопротивления: 6700-6850

🐋 @WhaleTrading

Другие посты по теме...

Новое литературное обозрение Новое литературное обозрение @nlobooks
Ушли в типографию! Ив Жэнгра. Ошибки в оценке науки, или Как правильно использовать библиометрию. Книга о том, что головной боли всех академических сотрудников — индексам цитирования — не стоит доверять. Себастьян...
DeCenter – Биткоин и блокчейн DeCenter – Биткоин и блокчейн @DeCenter
Для чего нужны криптовалюты Gas и Gas Limit, как называются доли эфира, как рассчитать комиссию за транзакции в сети Ethereum, и какой онлайн-сервис сделает это за вас. https://decenter.org/mining/370-gas-gas-limit-ethereum-rus...
Russia Crypto News Russia Crypto News @Russia_crypto_news
​​Рост цены Ethereum, предпосылки и прогноз @cryptopump2k18 
Coin To The Moon Coin To The Moon @pumptothemoontop
https://bitjournal.io/2018-03-08/genezis-adres_ethereum_chernaya_dyra_stoimostyu_520_millionov_dollarov
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение