Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️

Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️

27 Мая 2018

​​15k$ ЗА БИТКОИН В ИЮНЕ

Джон Макафи, известная персона криптомира, программист, предприниматель и биткоин-энтузиаст, заявил, что в июне BTC достигнет котировок в 15 тысяч долларов за монету.

Правда, Джон предупредил, что за ростом пойдёт снижение и в июле монета опять упадёт. Об этом Макафи написал в своем Twitter.

Также он сделал предсказания ещё и по пяти альткоинам. Новых максимумов в середине июня достигнут Docademic (MTC) и Bezop (BEZ) — 0,73 доллара и 0,52 доллара соответственно. Сейчас цена обоих альткоинов составляет около 0,14 за монету.

Bitcoin Private (BTCP) к концу июля вырастет до 200 долларов с нынешних 25 долларов. Токен Golem (GNT) достигнет ценовой отметки в 5 долларов, хотя сейчас он торгуется по 0,5 доллара за монету.

Также к концу июля должна достигнуть максимума и цена EOS, которая сейчас торгуется на уровне 12 долларов. Как считает Макафи, к августу она вырастет до 32 долларов. Однажды предсказание Макафи смогло сильно повлиять на рост цены одного токена. Хотя сам программист в своём твите написал, что он редко делает краткосрочные прогнозы, поэтому данный пост — «особый случай».

В начале апреля стало известно, что многие твиты Макафи проплачены и являются просто рекламой.

Другие посты по теме...

Все о блокчейн и цифровой экономике Все о блокчейн и цифровой экономике @blockchainRF
Африканская биржа криптовалют Paxful достигла оборота в $40млн в месяц На фоне быстрорастущих криптовалютных рынков Азии, Европы и Северной Америки, африканский континент выглядит крайне неразвитым, однако даже он...
СryptoBanker News СryptoBanker News @cryptobanker_news
​​📈 После добавления Golem на Binance цена в 1$ видна в качестве цели. 🔻 Криптовалюта Golem (GNT) поднималась почти до 1 доллара во время большого криптовалютного пампинга в декабре прошлого года, а затем опустилась...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.