Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️

Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️

5 Авг 2018
5 Авг 2018

Биржа Bithumb возобновит ввод и вывод 10 криптовалют

Южнокорейская криптобиржа Bithumb возобновит ввод и вывод криптовалют в субботу, 4 августа. Об этом сообщили представители биржи в Twitter.

Напомним, биржа приостановила услуги по снятию средств на своей платформе после июньского взлома, когда с ее счетов было украдено более 30 млн долларов в криптовалюте.

Операции будут возобновлены только для 10 криптовалют, а именно Bitcoin, Ethereum, Ripple, Ethereum Classic, Qtum, LTC, BCH, Monero, Zcash и Mithrill. Услуги по снятию других 25 криптовалют остаются приостановленными.

В этот раунд не будут включены некоторые цифровые валюты, цена которых отличается от стандартной рыночной цены приблизительно на 10%. Такое решение было принято в интересах защиты активов наших клиентов. Когда сервис будет возвращен в нормальное состояние, можно ожидать быстрого изменения курсов этих активов. Это значит, что в настоящее время возобновление операций с этими активами откладывается.

— сообщили представители Bithumb

Bithumb также является одной из 12 бирж, которые прошли проверку Корейской блокчейн-ассоциации в июле. В это число входят Korbit, Huobi Korea, OKEx и Upbit.

Отсутствие Bithumb негативно отразилось на криптовалютном рынке и многие инвесторы отрицательно отреагировали на взлом и последующие проверки безопасности KBA. Однако после прохождения проверки и объявления о ее постепенном возврате к операциям, большинство надеется, что это окажет положительное влияние на криптоторговлю в Южной Корее.

Тем не менее, биржа не может продлевать и заключать контракты с банками, в связи с чем была вынуждена приостановить открытие новых банковских виртуальных счетов.

В январе этого года регуляторы запретили криптовалютную торговлю через анонимные банковские счета. Биржи были вынуждены заключать контракты с местным банком и возобновлять их каждые 6 месяцев.

1 августа Nonghyup Bank отказался продлить контракт с Bithumb, так как не был уверен в надлежащей безопасности после хакерской атаки.

Другие посты по теме...

KREPTA News KREPTA News @krepta_news
#GNT листинг на Bithumb. Торговая пара к KRW.
Крипто БОРЩ Крипто БОРЩ @CryptoBORSCH
​​РАКИБ: принятие законопроектов о регулировании криптовалют в текущей редакции убьет зарождающийся рынок Экспертная группа при Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) по поручению Комитета по финансовым...
CoinWhale News Криптовалюта CoinWhale News Криптовалюта @CoinsWhale
​​🔸Обзор курсов ТОП-10 криптовалют к USD — 4 мая 2018 —------------------------------------------— 🔸Не только биткоин: OpenBazaar готовит масштабные обновления —------------------------------------------— 🔸Китайский...
Bitcoin Sonar™ Bitcoin Sonar™ @btcsonar
​​Goldman Sachs: биткоин и ряд похожих криптовалют в долгосрочной перспективе будут иметь низкую или нулевую доходность и использоваться в качестве актива для накопления капитала подобно золоту Крипторубль может...
ForkLog ForkLog @forklog
Google может запретить рекламу криптовалют и ICO, как это ранее сделали в Facebook и Instagram. И хотя официального заявления от компании пока не поступало, ряд блокчейн-компаний и пользователей уже стали испытывать...