The Games Log

The Games Log

1239
19 Авг 2018

​Автор модификации The Witcher 3 Redux выпустил её новую версию под номером 1.4. Основные изменения снова затронули боевую систему.

Благодаря Redux 1.4 Цири получила возможность проводить контратаки. Их теперь вообще можно выполнять сразу после парирования. Кроме этого, версия 1.4 снова убирает ошибки в системе свободного прицеливания и вводит некоторые изменения в баланс симуляции выживания, придуманной автором Redux.

Эта модификация — одна из известнейших на просторах NexusMods и среди поклонников The Witcher 3 в частности. Изначально планировалось всего-лишь изменить наносимый персонажами урон, но позже мод оброс и другими особенностями, включая улучшенную боевую систему.

Другие посты по теме...

Darth Biology Darth Biology @darthbiology
#новость Ну что, друзья, будем потихоньку возвращаться к обычному режиму публикаций. И начнём мы с того, какие изменения в области здравоохранения ждут жителей России. По пунктам: • финансирование диспансерного наблюдения...
Крипто Аналитик Крипто Аналитик @crypto_an
Снова лопнул! (и снова шутка) На прошлой неделе я вам говорил, что ожидаю роста рынка, если новости из Китая этому не помешают. Правительство Китая, прочитав мой пост на общем собрании, все-таки приняло решение этому...
ГлавКрипт ГлавКрипт @GlavCrypt
Друзья, Саня снова подготовил для вас небольшой, но важный опрос. А еще не забывайте заглядывать в Live-канал и чат, там тоже много интересного.
SoundCloud SoundCloud @scgang
​​Продюсер smokeasac поделился деталями второй части альбома LiL PEEP «Come Over When You're Sober» «Многие люди всерьёз регулярно достают меня вопросами об альбоме. Я хочу ещё раз высказаться на эту тему, чтобы...
Coin Trade🚀 Coin Trade🚀 @Coin_Trade
📉Весь рынок снова падает. Но не верьте цене - скорее всего это ложное падение. Сегодня ведь первое апреля! Киты наверное просто пошутить решили)))