Твой Telegram

Твой Telegram

1271
21 Мая 2018

ТТ рекомендует.

Походы, рыбалки, поездки за грибами, ягодами, ночи в палатках, посиделки у костра, вкуснейшую еду, приготовленную в котелке, природу и её красоту мы любим с детства. Правда, у многих это не ассоциируется дальше вылазок в соседний подлесок или поездки в выходной день на пикник. Но есть и такие, которые с этой целью забираются в глухой сибирский лес, который знаком нам под "псевдонимом" - тайга. А вот знаком ли на самом деле? Ответить на этот вопрос мы сможем только, побывав в тайге или на канале "Тайга, да километры" - @taiga_da_kilometri

Создатель канала, Ася, любезно согласилась ответить на вопросы, перед тем, как отправиться в очередную поездку.

Опишите себя - кто вы, как зовут, специалист в каком деле и почему вам можно верить (верить словам канала). "Меня зовут Ася, я творческий человек, занимаюсь музыкой. В принципе, обо мне написано во втором посте канала) В 2010 году состоялось первое сознательное большое путешествие по тайге, а вернее, их было несколько. Серии этих поездок посвящена книга-очерк "Мы вернёмся к тебе, тайга", которая вышла в этом же году (выдержки из книги будут публиковаться на канале). На этом останавливаться не стала и в 2013 году вышел музыкальный диск под названием "Таёжный роман" (песни тоже услышите)."

Как возникла идея создания канала и как реализовывалась?

"Идея возникла достаточно давно, как только узнала о Telegram. Реализовала не сразу, долгое время сомневалась, нужен ли такой контент читателю. В марте этого года наконец-то решилась."

Основная цель существования канала?

"Он создан для души..."

Из чего состоит контент?

Контент состоит из моих собственных воспоминаний, полезных советов, испытанных на собственном опыте, из историй моих друзей-таёжников, егерей, лесников и кучи фотографий. Откуда контент? Сами пишите, покупаете, копипастите?

"Контент пишу сама. Это пока мои воспоминания. Но придёт момент, когда я буду писать в реальном времени. В тайгу мы с друзьями ездим каждый сезон и надеюсь ничего не изменится))"

Как видите развитие канала в будущем? "Конечно, возможны новые рубрики (вот думала ввести рецепты блюд на костре, но пока рановато запускать), возможно ещё что-то придёт)."

С какой периодичностью выходят посты?

"На данный момент посты выходят раз в 1-2 дня, иногда бывает чаще, когда прилетает какая-нибудь история или фотоотчёт от друзей-таёжников, которые не терпится выложить)."

Есть ли какие -то важные моменты, которые просто нельзя пропустить и необходимо озвучить?

"Это, конечно, моё мнение, но похожего канала в телеграм нет)."

Telegram заблокировали - будете ли продолжать вести канал и что думаете насчёт блокировки?

"Блокировка, это, конечно, момент неприятный, но, я думаю, сдаваться не стоит, Дуров парень далеко не глупый и разберётся). Канал будет продолжать работу, независимо от блокировки."

Как написала Ася: "Подписывайтесь, будет интересно!". Это правда, там интересно, подписывайтесь - @taiga_da_kilometri

#ch

Интересность: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5/5 Полезность: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5/5 Уникальность: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5/5

Быстрый доступ ко всем обзорам доступен в "ТТ Навигаторе" - http://telegra.ph/TT-NAVIGATOR-05-14

Другие посты по теме...

Новинки Музыки Новинки Музыки @bomb_muz
​​Здравствуйте , мы открыли очередной канал с более интересным контентом и в честь открытия канала сделали для вас дорогостоящий розыгрыш ! Участие в розыгрыше принимают только участники нашего канала!
Крипта Будды Крипта Будды @buddhacrypt
WELCOME, @BUDDHACRYPT 🙌🏻 ➖➖➖➖ Добрый вечер, мои незнакомцы! 🤗 ➖➖➖➖ 🎖Я долго шел к этому ответственному и трудному для меня моменту, а именно созданию данного канала и дальнейшего его развития. Как вы уже догадались...
Деньги в Телеграм Деньги в Телеграм @moneywithphone
Ребят, поступило интересное предложение от одного из подписчиков канала. 🔥Идея заключается в следующем: 📍Некоторым начинающим авторам каналов иногда требуется взгляд со стороны, и некоторые из вас просят меня о помощи. 📍Те...
Telegram Бесплатная реклама каналов Telegram Бесплатная реклама каналов @zaspasibo
@zaspasibo - очень интересный и молодой канал, владелец этого канала обещает сделать обзор любого канала "за спасибо", я в это , бескорыстие, не верю, когда наберет первую сотню тысяч и начнет брать по миллиону за...
Избранные Аудиокниги Избранные Аудиокниги @iaudiobooks
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Друзья, к сожалению, у пользователей техники Apple Telegram блокирует каналы, которые нарушают авторские права, это коснулось каналов книжной тематики. К сожалению, это коснулось и моего канала. Чтобы...