Отчёты с выездов за «Спартак» и прочий фанатский контент. Катаюсь за командой и пишу об этом. Для связи – @FCSM_Ontour

Нас всё ведут, а мы не унываем. Врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова!
20 Сен 2018
Несколько десятков выездных фанатов оцепили и ведут в неизвестном направлении. Попытка выписаться из толпы успехом не увенчалась – сдержали силой.
20 Сен 2018
У выхода с гостевого сектора нас встретили несколько вот таких компаний. В город с территории стадиона пока не выпускают, но обещают сделать это через 10-15 минут.
20 Сен 2018
Терпим поражение в первом матче группового этапа Лиги Европы при посредственной, мягко говоря, игре. Команда у сектора, благодарит фанатов за поддержку. Ужасное начало европейской кампании.
20 Сен 2018
Более сотни красно-белых становятся свидетелями второго забитого в ворота любимой команды мяча. На секторе, кстати, пара десятков сербов.
20 Сен 2018
Преждевременная радость...Но уже близко.
20 Сен 2018
«Боже» раздаётся над ареной «Рапида»!
20 Сен 2018
К концу первого тайма даже самые несговорчивые перешли на гостевой сектор. Постараемся организовать достойную шизу. Надеемся, что все санкции УЕФА обрушатся исключительно на принимающую сторону.
20 Сен 2018
Терять нечего. Оказался в числе первой части. Шизим за «Спартак» на закрытом гостевом!
20 Сен 2018
На секторе ожесточенные споры, идти ли на открытый для нас гостевой сектор, который должен быть закрыт. Одни боятся, что это уловка и что потом пострадает клуб. Другие уверены, что это проблема «Рапида» и только. «Либо всех повяжут после первого тайма,...
20 Сен 2018
Красно-белый сектор в Вене! Нас мало, но мы есть!
20 Сен 2018
Открыли гостевой сектор и пытаются перевести нас туда. Дескать «в УЕФА разрешили». Стоим, не идём, не ведёмся.
20 Сен 2018
Перебрался на сектор активной поддержки красно-белых! Несколько десятков спартаковцев сконцентрировалось на секторе 5 и гонит команду вперёд!
20 Сен 2018
Команды на поле. На стадионе есть наши цвета! Вперёд, Спартак!!!
20 Сен 2018
Закрытый гостевой сектор. Кого-то не хватает.
20 Сен 2018
На месте. Приветливые стюарды на входе не задали ни одного вопроса. Паспорт не спрашивали. Всё готово к матчу!
20 Сен 2018
У касс арены немноголюдно. Билетов хватило всем желающим.
20 Сен 2018
Многие красно-белые уже успешно зашли на стадион. Проблем с проходом нет!
20 Сен 2018
Местные активно разминаются перед игрой.
20 Сен 2018
Прибыли к арене на метро за 40 минут до стартового свистка. Не торопимся с заходом, выжидаем.