Отчёты с выездов за «Спартак» и прочий фанатский контент. Катаюсь за командой и пишу об этом. Для связи – @FCSM_Ontour

Доброе шотландское утро! Проснулись в Глазго слегка помятые после вчерашнего длинного дня, но сразу отправились гулять по городу. Местный Арбат немноголюден.
26 Окт 2018
Намотали несколько километров по Глазго в поисках пропитания. После полуночи найти работающую кухню в шотландской провинции непросто, но эфиопское кафе помогло решить данный вопрос. Поесть и спать – организм начал требовать перезарядки.
26 Окт 2018
После матча всех выездных фанатов повели на ж/д станцию, дабы на бесплатном поезде доставить до центра города. Однако ждать поезда 20 минут мы не захотели, выписались и пошли до центра пешком.
25 Окт 2018
«Айброкс» полностью опустел за каких-то 10 минут. Вы же знаете, какой вопрос всегда возникает при виде подобного, правда? Ну почему у нас нельзя так? Гостей выпустили ещё через 5 минут.
25 Окт 2018
Так и не смогли мы огорчить 50.000 шотландских болельщиков голом в ворота хозяев, однако и не пропустили. Команда у сектора – благодарит фанатов за поддержку, а сектор отвечает зарядом в честь Массимо.
25 Окт 2018
Так и не смогли мы огорчить 50.000 болельщиков голом в ворота хозяев, однако и не пропустили. Команда у сектора – благодарит болельщиков за поддержку.
25 Окт 2018
А в перерыве народ развлекает себя заигрываниями с местными служителями правопорядка.
25 Окт 2018
После первой половины счёт не открыт. Атмосфера на стадионе «Рейнджерс» очень крутая, арена по-настоящему живёт игрой! Видео снято за 5 минут до стартового свистка.
25 Окт 2018
Перерыв у нас, 0:0. Атмосфера на стадионе «Рейнджерс» очень крутая, арена живёт игрой! Видео снято за 5 минут до стартового свистка.
25 Окт 2018
«Айброкс» переполнен, шиза пока даётся с большим трудом. Парни, помогите нам игрой!
25 Окт 2018
Матч начался. Вперёд, парни, вопреки всему! Вперёд, Спартак!
25 Окт 2018
Команды на поле, у нас всё готово. Вперёд, парни, вопреки всему!
25 Окт 2018
На месте! Небольшой угловой сектор одного из старейших стадионов Великобритании постепенно заполняется красно-белыми фанатами. Мурашки по коже от предвкушения предстоящего поединка.
25 Окт 2018
Меню в подтрибунке любезно перевели на русский. Если интересно прикинуть местные цены, умножайте на 86.
25 Окт 2018
25 Окт 2018
Вход на гостевой сектор занял минуту. Никаких вопросов и проблем.
25 Окт 2018
Через 50 минут «Спартак» впервые в своей истории сыграет на стадионе «Айброкс» – домашней арене «Рейнджерс». Одолевает мандраж. Мы приехали, чтобы победить!