Smart Valley

Smart Valley

6441
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Утренний дайджест 27.03

..............................................

📉 Цена биткоина упала ниже $8000. Весь рынок криптовалют находится в упадке, капитализация составляет меньше $300 млрд. Напомним, что в начале марта BTC торговался по $11 400, снижению могли поспособствовать новости, например, призыв ОЭСР к созданию глобальных стандартов для налогообложения криптовалют или общая усталость рынка.

⛔️ Сервис LitePay полностью остановлен. Создатель Litecoin Чарли Ли извинился за то, что LitePay так и не был реализован. Напомним, что проект должен был быть запущен в начале марта и поддерживать дебетовые карты LTC. CЕО Кеннет Азаре готовится к продаже компании. На фоне новости litecoin упал на 10%.

http://telegra.ph/We-Got-Too-Excited-Charlie-Lee-Litecoin-Foundation-Apologize-After-LitePay-Vanishes-03-27

‼️ 23 марта Трамп без лишнего шума подписал CLOUD Act. Без дебатов и голосования был принят акт об уточнении законного заграничного использования данных, который позволяет правоохранительным органам США и стран-союзников обмениваться данными интернет-пользователей, вне зависимости от того, в какой стране они хранятся. Криптосообщество обеспокоено этим событием.

http://telegra.ph/Crypto-Community-Fears-Passage-of-the-CLOUD-Act-03-27

📟 Bitmain разработал ASIC для майнинга Ethereum и других монет алгоритма Ethash. В первую очередь – это серьезный удар по компании AMD, которая уже долгое время зарабатывает на продаже видеокарт майнерам эфира. С другой стороны, Bitmain возможно опоздал – в скором времени разработчики собираются переводить эфириум на алгоритм консенсуса PoS (Proof-Of-Stake), что сделает майнинг с помощью ASIC бессмысленным.

http://telegra.ph/Bitmain-Has-Developed-an-Ethereum-ASIC-Miner-Wall-Street-Analyst-Claims-03-27-2

📊 Президент CBOE призывает SEC к одобрению биржевых продуктов, привязанных к биткоину. По его мнению, рынки золота и эмитируемых правительством валют являются еще более фрагментированными чем рынок криптовалют. Объемы торгов фьючерсами на биткоины пока слишком мал по сравнению с традиционными активами, но CBOE ожидает, что эти объемы будут расти и в ближайшем будущем достигнут уровней других товарных фьючерсов.

http://telegra.ph/Cboe-Prods-SEC-on-Bitcoin-ETF-Approval-in-New-Letter-03-27

#дайджест #криптовалюты #регуляторы

Другие посты по теме...

О Бизнесе О Бизнесе @business_ru
«Смотрите, слушайте и учитесь. Вы не можете знать все. Любой человек, считающий, что знает все, становиться неудачником», – Дональд Трамп Новости: 1) Google обогнала Facebook по объему трафика для СМИ. http://telegra.ph/Google-obognala-Facebook-po-obemu-trafika-dlya-SMI-12-12 2)...
MMA MMA @NewsMMA
http://telegra.ph/Prevyu-turnira-Fight-Nights-84-03-02
TOP MUSIC (OFFLINE CHANNEL) TOP MUSIC (OFFLINE CHANNEL) @offline_audio
http://telegra.ph/Kak-slushat-muzyku-VK-bez-ogranichenij-02-10
TheDarkNet TheDarkNet @TheBlackWeb
http://telegra.ph/Kak-opredelit-cheloveka-po-nomeru-telefona-08-12
Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️ Канал Хом..Туземун!!))👍🏻💸💸💸✌🏻️ @Tuzem
http://telegra.ph/Podvodim-itogi-12-31