Serialka

Serialka

26 Ноя 2018

Предлагаю вашему вниманию подборку качественных каналов о кино и сериалах, на которые стоит подписаться.

​​@kinanebudet - устали от кучи безликих каналов о кино? Хватит однообразных анонсов и новостей. Здесь автор пишет только о том, что интересно ему, но так, чтобы интересно стало Вам.

@ShortFilmsTV - ​​​​любите ли вы короткометражки так, как любим их мы? На канале собраны только те, на которые стоит потратить время и немножко ресурсов мозга. Хорошее кино развивает! Подписывайтесь и смотрите.

@godcon — Фильмы, достойные внимания, не ограниченные определенным жанром. Каждый тут найдет кино для себя. 

@kinostudia — тут много про кино и совсем чуть-чуть про сериалы и комиксы. Автор фанат больших текстов, поэтому наденьте солнцезащитные очки, прежде чем заходить. Читать легко, но на это придется запланировать минуты две.

@ksuserial — мысли о сериалах и ТВ-индустрии без штампов и подборок «10 сериалов зимы». Обзоры новинок, рецензии на классику, скриншоты, архивные фото и рубрика Случайный саундтрек.

​​@telekino приглашает в мир секретов киноязыка (интересно же, как и зачем снята та или иная картина). Также канал полон содержательных отрывков из редких киноведческих текстов и наслаждением живописностью кадров и сцен из авторских фильмов.

@geekparadise - Эти чуваки кличут себя «High Geek» (Гик под кайфом). Пишут о кино, сериалах и прочем киношном стаффе.

@tvdoc - о сериалах, новостях и интересностях в мире современного ТВ от чистого сердца. Ежедневные списки просмотров, немного размышлений, рецензий, новостей и трейлеров.

@FWchannel - новости кино, шикарный косплей, рецензии и отзыв, арты, постеры и многое другое.

Другие посты по теме...

Post.Scriptum.Tips Post.Scriptum.Tips @pstips
Любителям автомотивов и хорошего автодизайна обязательно к прочтению: https://www.autonews.ru/specnews/legend Автопром имеет много общего с графическим дизайном, особенно что касается форм, материалов. Почему-то...
Заметки следователя Заметки следователя @SIedak
Интересно, зададут президенту вопрос о реформах силовых структур, или как с ФСКН вечерним сюрпризом будет? 🤔
pzdc pzdc @pzdchannel
Интересно, а вот хотя бы к тридцати годам я уже пойму, кем хочу стать, когда вырасту?
No Public No Public @Nopubl1c
Топ 5 новостей на No Public! Читаем друзья! http://telegra.ph/Novosti-na-No-Public-03-04
Lil Peep Lil Peep @Lil_peep0
Водный, шишки, реггей – знакомые слова?🤙🏻 Тогда ты обязан знать, что в США бум легалайза, а Канада стала первой страной в G20, которая легализировала марихуану. Рекомендую тебе канал в котором есть все, что касается...