Serialka

Serialka

3 Окт 2018

Премьеры:

1) с 01.10.2018 "Счастливы вместе" (Happy Together) - Комедия. Сериал о семейной паре Клэр и Питер, которые сдают комнату в своем доме поп-звезде Куперу Джеймсу.

2) с 05.10.2018 "Элита" (Élite) - Драма, Детектив, Триллер. Сериал об убийстве и межклассовом противостоянии в престижной школе "Лас Энчинас", в которой учатся дети местной элиты и, в которую после землетрясения попадают трое подростков из рабочего класса. 3) с 05.10.2018 "В темноту" (Into the Dark) - Ужасы, Триллер. Хоррор-антология, состоящая из эпизодов не объединенных общим сюжетом, которые выходят раз в месяц и связаны с праздниками, имеющими место в месяц выхода эпизода.

4) с 10.10.2018 "Стопроцентный американец" (All American) - Драма, Спорт. Сериал о звезде школьной футбольной команды Спенсере, который ради спортивного будущего переезжает из криминального района Лос-Анджелеса в престижный район Беверли-Хиллс, но в новой школе чувствует себя лишним.

5) с 12.10.2018 "Призраки дома на холме" (The Haunting of Hill House) - Драма, Ужасы, Сверхъестественное. Сериал - интерпретация одноименного классического романа 1959 года американской писательницы Ширли Джексон о загадочном доме с призраками, в который по приглашению доктора Джона Монтегю для исследования усадьбы прибывают трое добровольца с экстрасенсорными способностями.

6) с 12.10.2018 "Легкий, как перышко" (Light as a Feather) - Сверхъстественное, Триллер. Сериал о сверхъестественных последствиях мистической игры "Легкий, как перышко - твердый, как дерево", сыграв в которую девочки-подростки получают зловещие предсказания и вскоре умирают одна за другой, как было предсказано. 7) с 12.10.2018 "Титаны" (Titans) - Фантастика, Боевик, Приключения. Сериал о юных супергероях под предводительством Дика Грэйсона, которые на фоне трудностей взросления еще и с помощью суперспособностей поддерживают баланс между добром и злом.

8) с 12.10.2018 "Романовы" (The Romanoffs) - Драма, Исторический, Биография. Сериал о людях, которые считают себя потомками Романовых.

9) с 14.10.2018 "Кемпинг" (Camping) - Комедия. Сериал о семейной поездке Уолта и Кэтрин на природу в компании друзей, которая выходит из-под контроля, когда к героям присоединяется сестра Кэтрин, бывший лучший друг и увязавшийся за компанию раздолбай.

10) с 14.10.2018 "Зачарованные" (Charmed) - Драма, Фэнтези, Детектив. Сериал - ремейк популярного сериала конца 1990-х — начала 2000-х, рассказывающий о трех сестрах, которые обнаруживают, что они ведьмы.

11) с 16.10.2018 "Коннеры" (The Conners) - Комедия. Сериал о Дарлин Коннер и двоих ее детях, которые каждый день создают своей семье массу неприятностей и забавных моментов. 12) с 25.10.2018 "Наследие" (Legacies) - Приключения, Драма, Фэнтези. Спин-офф сериалов «Древние» и «Дневники вампира» рассказывает о Хоуп Майклсон, Лиззи и Джози Зальцман и других учениках школы Сальватор, переживающих взросление и ищущих свой путь в мире, населенном многочисленными сверхъестественными существами.

13) с 26.10.2018 "Леденящие душу приключения Сабрины" (The Chilling Adventures of Sabrina) - Драма, Сверхъестественное. Хоррор - ремейк популярного сериала про приключения маленькой ведьмы Сабрины рассказывает о взрослении, мистике, трагедиях, страхах и пубертатных психологических кошмарах.

14) с 31.10.2018 "Расскажи мне сказку" (Tell Me a Story) - Драма, Триллер. Сериал-переосмысление сказок «Три поросенка», «Джек и бобовый стебель» и «Красная шапочка», рассказанных на новый лад и трансформированных в мрачный запутанный сюжет о любви, расставании, жадности, мести и убийстве.

Другие посты по теме...

Красавица и чудовище Красавица и чудовище @semamolokanov
Наши соц.сети: Инстаграм: Наш сериал "КиЧ" - instagram.com/semamolokanov Мила - instagram.com/mila_saifutdinova Сёма - instagram.com/semamolokanovlive Вк: Мила - vk.com/mila_saifutdinova Наш сериал "КиЧ" - vk.com/krasavica_i_chudovishe Сёма...
Serialka Serialka @Serialka
Сериал "Все к лучшему" или "Перемены" (Better things) вошел в ТОП-3 сериалов года по версии журнала Vulture. Что и послужило поводом к просмотру. Сериал рассказывает о матери-одиночке, воспитывающей троих дочерей...
SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! SHARE WOOD Платное теперь бесплатно! @eachfree
​​🍏 Webformyself - Анатомия прибыльного лендинг пейдж По итогам курса: Вы будете четко понимать, что такое автономная целевая страница; Сможете создавать хорошие лендинги, которые справляются со своей задачей; Узнаете...
Хитрости жизни Лайфхаки Хитрости жизни Лайфхаки @lifehacks_tg
6 секс-позиций, которые женщины просто ненавидят В этих позах партнёрше может быть некомфортно. Или же она банально не получает от них удовольствия. Но все недостатки можно исправить! https://goo.gl/pQvMn6...
Сталингулаг Сталингулаг @stalin_gulag
Не могу спокойно читать напыщенные блевотной бравадой речи бюрократической швали и прочих героев клавиатуры и мыши, которые в своей жизни ничего тяжелее хуя не держали, причём чаще всего даже не своего. Как же омерзительны...