11 Друзей САТОШИ

11 Друзей САТОШИ

1 Сен 2018
1 Сен 2018

Всем привет! Канал с сегодняшнего дня перезапущен. Вы наверное обратили внимание, что мы оставили аббревиатуру 11 Друзей - S11, и вот ответ на не заданный вопрос:

Для нас (тех самых 11 Друзей) проект давно вышел за границы телеграм канала. Мы многое успели сделать за эти шесть месяцев (я не про количество постов)): - запущен фонд CapitalCrypto самый большой по объёму капитала из тех, кто публично и официально ведёт свою коммерческую деятельность в России; - мы проводим баттлы ICO проектов в рамках “FreshBlood S11” (очередная битва идей и людей уже через неделю на канале)

- нами организованы практикумы в высших учебных заведениях г. Москвы: Институт Нефти и Газа им. Губкина и Мирбис, а уже в октябре курс по мировой криптоэкономике будет запущен в РАНХИГС.

- проведены комиссии по криптовалютам и блокчейн в рамках законодательных инициатив в Федеральном Собрании и Мосгордуме, сформированы рабочие группы.

- разработан и внедрен инструмент для оценки инвестиционного потенциала ICO проектов «SpaceSuit S11», в настоящее время не имеющий аналогов в мире.

Вершиной того, что мы успели за эти полгода вместе с Вами, конечно является регистрация Минюстом РФ Ассоциации Биткоин Россия. Мы не ищем легких денег или коротких путей - для нас криптоактивы это новые горизонты возможностей. Именно поэтому мы и сделали свой выбор.

Наш выбор это развитие криптосообщества в России, законодательная инициатива в рамках легализации криптобизнеса и организация образовательных программ в нашей стране.

Поэтому если вы хотите понять почему вот это вот все нам надо, те самые 11 Друзей отвечают:

- Кто если не мы? Когда если не сейчас?!

11 Друзей никуда не денутся - Ассоциация Биткоин Россия это эволюция, и мы обещаем, с нами не будет скучно. Добро пожаловать в первое и единственное официальное комьюнити Биткоин в России!

Информация о вступлении в Ассоциацию уже в нашем чате:

https://t.me/joinchat/C2FLglBJ-gzsTMQnZrv4Lw

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
BitcoinFather BitcoinFather @BitcoinFather
​​🔥Господа, биткоин растет.
Crypto Hamster Crypto Hamster @thecryptohamster
🌎 Почему биткоин сегодня стоит 6000$, а не "26000$"? Главные достоинства и недостатки биткоина. ЧАСТЬ 1. Нынешнее падение биткоина достаточно оправданное, как со стороны тех. анализа так и по фундаментальной его...