OneMoscow_Club Москва

OneMoscow_Club Москва

26 Янв 2019

Коловрат всё время вращается, и наша галактика тоже всё время вращается. Статического состояния в живой материи не существует это значит, мёртвой измерительной системы в Божественном мире не существует: такие, как ваши математика, геометрия, килограмм, грамм, пуд, час, сажень, метр, сантиметр – присущи только техногенному, демоническому отклонению. На самом деле, например, время измеряется состоянием духа человека, его чистотой мыслей, осознанностью; расстояний для Человека-Творца не существует вообще.

Поэтому ведруссы к жизни своей относились не с точки зрения – голоден или сыт, в яркие одежды одет или в платье простое неброское, снег ли с дождём на улице или ясное солнышко светит, но с вдохновенной радостью внутри своего сердца, ибо люди те Творцами были. И даже тысячу лет назад с великим увлечением пространство собственное (поместье родовое) в сад райский превратить могли, и этим с нежностью великой занимались – Живым писали. Пространство их Любовью наполнялось до краёв. И тысячу лет назад русичи ещё исправно Коловрат вращали.

И знайте, что Бог один, который всё творил своею мыслью. И люди им сотворены. И дети Бога являются сами богами и богинями.

И знайте: не Свастику (то естъ Коловрат) или галактику сначала Бог сотворил, или возьмём наоборот – сначала Человека, а потом галактику и Землю. На самом деле вместе всё продумал Бог от самого начала до конца, со скоростью великой разогнав спираль своей мысли. Но проявлялось всё с последовательностью гармоничной: сначала Коловрат вращеньем стал дышать (естественное, непринуждённое дыхание человека – это живое дыхание, то есть вращение Коловрата), потом галактика, Земля и Солнце, живая связь между планетами, и Человек – мужчина, стоящий на Земле. Животные, и травы, и деревья – всё жило на планете. Но как же так: коль Человек последним был создан Богом, то почему именно он центральною гармонией является в божественной материализованной программе? А дело в том, что Человек и Бог неразделимы. Всё это Он творил не только во имя Человека, но и от имени его. Поэтому мы – дети Бога. По сути дела, мы полноправные Творцы всего, что создано Творцом. Неразделимы Человек и Бог.

Умом такое не понять. И биоробот, что стремится продуктов много на своём гектаре получать, заботясь лишь о теле плотском (о материальном), ибо божественной души не имеет, никогда не поймёт человека-творца, живущего в Любви Пространстве.

Вам говорим о том: «Питаться надо, как дышать, дыханье ж ваше – Свастики вращение, Любовь – всему мерило». Любовь способна сделать человека счастливым. А счастливый человек это и есть гармония Вселенной. И если человек в еде находит источник жизни он заблуждается, ибо истинный источник жизни – в творении вдохновенном, а радость жизни – в чистоте помысленного.

Вернёмся к Макоши. Созвездие – это живые энергии, гармонично соединённые и скреплённые звёздами. Энергии эти, благодаря звёздам, никогда не создадут дисгармонию, но Человек, который должен всё время поддерживать жизнедеятельность их, достаточное наполнение, в связи с деградацией способности такие утратил. Коловрат, не получая живую энергию от людей (а это – их радостные, добрые, наполненные счастьем мысли), не всегда сохраняет правильный ритм, скорость своего вращения, отсюда беды на Земле, болезни людей, катаклизмы. Будущие поколения, увеличив свою скорость мысли, всё это исправят.

Называете вы звезду центральную Полярной, и в этом слове истинная мысль заключена.

Полярная. Пол – значит половина, вторая половина – Человек (то есть семья: мужчина и женщина вместе). Семья гармоничная всегда излучает счастье, энергия такая в данном слове звучит как «Яр», На – движение энергии в пространстве, Я – девятый план, созданный Богом. Полярная значит, содержит в себе полную энергию, то есть Вечность.

Создавайте счастливые семьи и дорожите ими. Семья – это действительно космическая единица гармоничной жизни Вселенной.

Другие посты по теме...

Книжный вор Книжный вор @booklav
Человек живёт и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца,...
Бэйби фэйс Бэйби фэйс @babyfaceblog
Я как человек-попугай, все побежали, и я побегу. Чтобы меня не потерять, вот вам инстаграм: https://www.instagram.com/yonxi, это мой личный аккаунт. Так же в инстаграме есть @babyfaceblog, где я вещаю о баночках....
DarkCrypt DarkCrypt @crypto_net
​​ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ДОБЫЧИ КРИПТОВАЛЮТЫ Голландская компания Speculative Capital запустила новый проект. На данный момент проводятся исследования с целью выяснения, существует...
Полковник Полковник @justicelegend
Расследовал я как-то раз одно дело. Два юных отморозка зашли в гости к знакомому алкашу. У того на диване как раз кореш отсыпался. Погнали базар, слово за слово. В общем-то малолетки бухнуть хотели нахаляву, на что...
Ящик Пандоры Ящик Пандоры @pandoratut
💰Пробиваем человека по номеру телефона Нашёл сайт в котором можно с высокой вероятностью успешно пробить человека по номеру телефона📞. К сожалению не все номера чекаются, но тем не менее способ заслуживает внимания...