OneMoscow_Club Москва

OneMoscow_Club Москва

26 Янв 2019

МАКОШ – МАЛЫЙ КОВШ

Макош. Ма – малый, Кош – кошель или ковш. Макош – Малый Ковш – это название созвездия, сегодня его называют «Малая Медведица».

В этом созвездии находится Полярная звезда. Полярная звезда – это центр галактики, в которой мы живём, в которой находится наша Земля.

Что такое центр галактики? Это центральная ось четырёх лучей Коловрата, то есть Свастики: не той основной, которой принадлежит Бог (то есть Творец её не создавал, она уже существовала), а той, которую создал Бог, когда создал Человека – свой девятый план. Через этот стержень (центральную ось) происходит питание Вселенной, то есть наполнение её доброй энергией Человека, ибо Человек является гармонизирующим звеном всей Вселенной. Поэтому ваши предки сохраняли память о значении Малого Ковша.

Для вас сегодня знание о значении Малого Ковша ничего не даст. Ваши предки знали космические глубины, знали суть звёзд, их устройство, звёздами могли предначертать свою жизнь. Для них Малый Ковш и Большой Ковш – не просто созвездия, а те рычаги, при помощи которых они могли изменить ход событий своей галактики и повлиять на большую космическую ось (Свастичное Вращение не созданное Богом), но они всегда несли добро и гармонию. Человек первоистоков подобен Богу – он мог всё, но в связи с деградацией сегодня всё утеряно.

Почему иногда ваши археологи находят камни, на которых изображена, у вас её называют «Малая Медведица», мы называем – «Малый Ковш». Что такое Ковш? Это помещение, где сохраняется жизнь, и ни какая-нибудь, а Вечная. Почему мореплаватели всегда ориентировались на Малый Ковш – на Полярную звезду, и эта звезда указывала истинный правильный путь? Потому что эта звезда является действительно центром жизни нашей галактики. Те люди, которые рисовали это созвездие на камнях – оставляли глубины знаний, и в то же время самые ежедневные, непосредственные знания, присущие разумному человеку. Без этих знаний человек сразу же из сохраняющего гармонию превращается в разрушителя, что на сегодня и произошло. Но пришло время всё исправить. Постепенно мы вам расскажем, как усилить собственную энергию через усиление жизненных энергий Малого Ковша, через разумное отношение к звёздам, что звёзды всё время прислушиваются к человеку и хотят ему помогать. Но и к вам, добрые светлые люди, есть просьба, а именно: создавайте школы «Счастье». Через детей, обучившихся в таких школах, вернутся к вам знания божественной гармонии.

Почему ведруссы в своих колыбельных песнях всегда жизнь детей увязывали со звёздами? Потому что именно через звёзды формируется жизнь людей.

Что такое Млечный путь? Это повторение на звёздном небосклоне пути живущих сегодня людей. Не случайно люди часто смотрят на Млечный путь, ибо там их мысли и чаянья, там их стремления и желания, там формируется через мысли земной путь человека другого не существует жизненного пути у человека. Если угасла мысль – угасла земная жизнь человека. Поэтому Млечный путь – это не что иное, как отражение твёрдого земного пути людей через их мысли.

Научитесь относиться к звёздам не как к чему-то далёкому и загадочному, а как к своему собственному телу. Ведь вы же управляете своим собственным телом? Так управляйте и звёздами. Для этого надо изменить своё отношение к звёздам: понять, что они могут служить вам. Человек-Творец всегда управляет звёздами. Просящий и стучащий в чьи-то двери – всегда раб и невольник звёзд, они управляют им – это кабала. Любое учение, где учат просить всегда является разрушительным для человека, ибо прося, не желая чем-то поделиться, человек становится в разряд разрушителей Вселенной, а это – гибель для человека (полная гибель как энергии – значит и души).

Вы смотрите на Млечный путь и думаете, как далеко от вас он пролегает. На самом деле он не далее от вас, чем та земля, на которой вы стоите своими ногами. И это умом материальным не понять.

Млечный путь является одним из четырёх лучей Коловрата, то есть Свастики, которую создал Бог.

Другие посты по теме...

DarkCrypt DarkCrypt @crypto_net
​​ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ДОБЫЧИ КРИПТОВАЛЮТЫ Голландская компания Speculative Capital запустила новый проект. На данный момент проводятся исследования с целью выяснения, существует...
Ящик Пандоры Ящик Пандоры @pandoratut
💰Пробиваем человека по номеру телефона Нашёл сайт в котором можно с высокой вероятностью успешно пробить человека по номеру телефона📞. К сожалению не все номера чекаются, но тем не менее способ заслуживает внимания...
Грани.Ру Грани.Ру @mygrani
Максим Шевченко на "Эхе": "Мне странна позиция господина Федотова, который говорит, что мое заявление о выходе из Совета по правам человека не имеет значения. Будто я крепостной какой-то. Это нарушает мои права человека"....
Родионов Родионов @rodionovrodionovrodionov
Вчера решил взять на команду notion.so, какой же он дорогой, оказывается! Я думал $10 с человека, а там $10 с человека на один проект Не умру, конечно, но чё-т неожиданно
Finoman Finoman @finoman
Один из хайпов 2017 года - проведение ICO (Initial coin offering) - продажа токенов проекта для привлечения в него крауд финансирования. Только с июня по сентябрь стартапы привлекли более 1,6 млрд долл. инвестиций...