Official Cripto Pump

Official Cripto Pump

10 Сен 2018

10 сентября 2018 года — Пять новых стартапов распределили токены среди граждан Децентуриона

Всего распределено 250 млн. токенов номиналом $1 каждый - по 50 млн. от каждого проекта. Распределение произошло пропорционально объему владения государственными токенами DCNT.

10 сентября 2018 года — Пять новых стартапов Travel with me, Valena-SV, Finolog, Raddar и CryptoPythia вышли на внутренний рынок государства Децентурион и провели распределение токенов. Граждане Децентуриона получили 50 млн. токенов TWM DC (TWM token), 50 млн. токенов SV (SVCoin), 50 млн. токенов FNDC (Finolog Decenturion Token), 50 млн. токенов RDDR (Raddar Token) и 50 млн. токенов GAIDC (GraphGrailAi DC). Все пять стартапов используют традиционную токен-экономику резидентов Децентуриона: эмиссия составляет 100 млн. токенов номиналом $1, 50% токенов распределяются между гражданами, 50% - переходят команде проекта с заморозкой на 5 лет. Вестинг токенов всех команд одинаков и составляет 10%,15%, 20%, 25% и 30% в год. При этом Travel with me направит на выкуп токенов 100% прибыли платформы, Raddar - 50% прибыли, Finolog - 30% прибыли, а Valena-SV и CryptoPythia — по 25% прибыли. Все выкупленные токены будут сожжены, что обеспечит стабильность финансовой модели проектов и их валют. По информации Министерства промышленности Децентуриона, все пять стартапов успешно прошли акселератор, при этом скоринговый балл Travel with me составил 6,8, Valena-SV — 6,7, Finolog — 7,1, CryptoPythia - 7,6 и Raddar - 7,1 балла из 10.

🔹 Travel with me (TWMDC) 🔹

Туризм. Стартап Travel with me разработал платформу для организации туристических поездок, благодаря которой любой желающий может собрать собственную группу или присоединиться к существующей в качестве попутчика. Благодаря сотрудничеству с крупными сервисами онлайн-бронирования и экскурсионного обслуживания Travel with me предлагает специальные цены на ряд услуг, а также готовые туры со скидкой до 8%. На платформе может быть создан лендинг совместного путешествия с подключенными сервисами бронирования билетов, банкинга и других услуг.

Граждане Децентуриона, владеющие токенами TWM DC, могут продавать и покупать их на внутреннем рынке, а также оплачивать до 100% стоимости услуг платформы Travel with me.

Сайт: http://travelwithme.io/

🔹 Valena-SV (SV)🔹

Продажа товаров. Стартап Valena-SV создает промышленно-торговую компанию нового типа на базе действующего производства по выпуску смазочных материалов и присадок. Блокчейн-платформа Valena-SV объединит в экосистему магазины автозапчастей и автохимии, автосервисы, автомойки, АЗС, нефтяные компании, производителей масел, транспортные, строительные, промышленные компании и простых автовладельцев. Токен-экономика позволит держателям SVCoin получить скидку на продукцию Valena-SV и услуги других участников экосистемы. Граждане Децентуриона, владеющие токенами SV, могут продавать и покупать их на внутреннем рынке, а также оплачивать до 25% стоимости продукции Valena-SV с доставкой в любую точку мира. Владение токенами также позволяет получить статус дилера или партнера компании.

Сайт: https://valena-svcoin.io/ 🔹 Finolog (FNDC)🔹

Кредиты. Стартап Finolog создает платформу для P2P кредитования со встроенными сервисами скоринга, поиска объекта инвестиций, оценки рисков и прибыли от вложений. Через Finolog представители малого и среднего бизнеса смогут активно кредитовать друг друга, опираясь на обогащенные данные о финансовом состоянии участников сделок. Токен-экономика построена на цифровых активах двух типов: utility токенах FNDC и токенах платформы FNLG. Граждане Децентуриона, владеющие токенами FNDC, могут продавать и покупать их на внутреннем рынке, а также оплачивать до 30% комиссии платформы Finolog.

Сайт: https://ico.finolog.io/

Другие посты по теме...

Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение