Official Cripto Pump

Official Cripto Pump

100
12 Авг 2018

​​Социально-экономическая модель Первого в мире государства с прямой демократией и блокчейн-экономикой Децентурион

Гражданское общество Децентурион

В основе Децентуриона находится человек с его деятельностью. Подобное заявляют множество регуляторов, но именно в Децентурионе конкретная личность — есть официальный представитель государства. Децентурион — только построенная на блокчейне среда взаимодействия граждан, а их деятельность - в разных формах, поодиночке и вместе — обеспечивает его жизнь. Именно поэтому граждане являются единственными выгодополучателями Децентуриона.

Мы верим, что мир - площадка с открытым исходным кодом, и человечество может сделать его любым, каким пожелает, чтобы реализовать заложенное в каждом стремление к гармонии, творчеству и взаимодействию. Decenturion вобрал лучшее, что предлагает блокчейн, и стал первым децентрализованным государством, в котором экономика, управление и коммуникации построены на блокчейне. На текущем этапе Decenturion представляет собой экономику с базовыми инструментами прямой демократии, но в перспективе приводит к новому типу социально-правового и экономического взаимодействия людей — первой по-настоящему демократической системе. Децентрализованный принцип Децентуриона предполагает, что в этой системе нет президента, председателя или другого главного управляющего органа или человека - равную роль здесь играет каждый. Как и классическое государство, Децентурион существует благодаря деятельности граждан. Но только в Децентурионе граждане ценятся настолько, что не они платят налоги государству, а Децентурион бесплатно передаёт гражданам свои активы в виде токенов входящих в Децентурион стартапов.

Экономическая модель

Экономика Децентуриона основана на двух формах участия: — Гражданин, физический резидент; — Стартап, юридический резидент.

Стартапы приходят в Децентурион, чтобы произвести распределение собственных токенов среди граждан государства и достигнуть тем самым бизнес-показателей, многократно превышающих те, которые могут быть достигнуты при проведении классического ICO. Это возможно благодаря тому, что, передавая свои токены Децентуриону, стартап получает не просто пользователей, но реселлеров и евангелистов, которые заинтересованы в том, чтобы реализовать токены стартапа и обеспечить собственное процветание.

Когда стартапы заходят на внутренний рынок Децентуриона, их токены бесплатно распределяются между всеми гражданами, пропорционально их владению токенами Децентуриона. Каждый гражданин может или отказаться от токенов стартапов, или принять и разместить их на своём лендинге для продажи. Токены выставляются на продажу по цене, определенной гражданином. Вырученная в результате продажи токенов стартапов ликвидная криптовалюта является прибылью гражданина. Прибыль граждан не облагается налогами Децентуриона.

Первый шаг: пройти регистрацию в Cryptonomics

Дождаться верификации, пополнить баланс

📌(SignUp) Регистрация - https://goo.gl/2DT8Zg

Второй шаг: пройти регистрацию с ТОЙ ЖЕ ПОЧТОЙ в

DECENTURION - https://decenturion.com/

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.