Исаев

Исаев

93
23 Янв 2019
23 Янв 2019

В Венесуэле пошла вода горячая. «Наш» президент Мадуро, называющий себя «лидером антиамериканской коалиции», доведя свой народ в богатой нефтедобывающей стране до голодных бунтов, получающий от России очередные транши и отсрочки по возврату кредитов и инвестиций, по мнению США и ряда стран, уже вовсе и не президент своей страны.

Меня эта Венесуэла беспокоит весьма касательно. Где сегодняшняя Россия и где эта Венесуэла. Она была интересна нам, находясь рядом с США, когда сильный СССР влиял на пол-мира и имел возможность это влияние оплачивать (пусть и за нефтедоллары).

Сегодня надувание нами щёк ведёт лишь телевизионной картинке с ярким залётом в Венесуэлу двух наших бомбардировщиков, и раздаче десятков миллиардов народных долларов. Причём, у самого русского народа про эти невозвратные убытки никто не спрашивает.

И сегодня уже всякие наши провластные международные эксперты, депутаты и сенаторы типа г-на Пушкова сообщают, что ситуация в Венесуэле их «внутреннее дело». А ничего что вы еще вчера вписывались за этого Мадуро нашими деньгами, в тот момент когда русский народ находится на грани выживания.

Где наши народные деньги? Где от Украины, выданные вами Януковичу на флажке? Где совокупные сто миллиардов долларов, выданных Беларуси, машущей нам ручкой? Кому ещё вы решили раздать денег дабы потом сообщить об их «внутреннем деле»?

Другие посты по теме...

Все о блокчейн и цифровой экономике Все о блокчейн и цифровой экономике @blockchainRF
Африканская биржа криптовалют Paxful достигла оборота в $40млн в месяц На фоне быстрорастущих криптовалютных рынков Азии, Европы и Северной Америки, африканский континент выглядит крайне неразвитым, однако даже он...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.