Исаев

Исаев

23 Дек 2018

Война между Россией и Украиной. Не некая борьба за независимость западенцев с царизмом или большевиками, а именно война между двумя нашими братскими, славянскими, суверенными государствами.

Какое позорище на весь мир. Как мы вообще способны допускать подобные мысли? За что это война? За землю? За память предков? За жертвы на Майдане и Донбасе? За идею? За Крым? Сатисфакция, отмщение?

А может всё банальнее? У одних выборный год и желание остаться у власти, у других мировая изоляция, социально-экономический кризис, внутреннее народное напряжение, возможный кризис политический, и впереди болезненный транзит власти.

Не дай Бог это всё, конечно. Но от технологичности этого процесса, у меня устойчивое ощущение, что они всё-таки готовы пустить нам кровь ради своих целей. Тема нашей братоубийственной войны уж очень хорошо «заходит» в наши с вами широкие славянские души.

Остановитесь в этих своих мыслях. И принимающие эти постыдные решения, и мы, простые граждане, это спокойно принимающие и рассуждающие. Эта гражданская война ничего кроме горя и потери нашего величайшего русского мира не принесёт. И класть головы мы будем не за свои интересы.

Одумайтесь. Ещё не поздно.

Другие посты по теме...

Бизнес по Русски Бизнес по Русски @biznes_po_russki
Бизнес по Русски выбрал 11 самых интересных фильмов о глобальном финансовом кризисе, которые могут помочь легче пережить новый российский кризис. 1. «Инсайдеры» 2. «Предел риска» 3. «Уолл-стрит: деньги не спят» 4....
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.