Исаев

Исаев

153
17 Дек 2018
17 Дек 2018

Людям на хлебозаводе «Черкизово» становится плохо. Голодовка продолжается. Вчера я поделился историей сотрудников московского хлебозавода «Черкизово». 5 месяцев им не платили зарплату. «Черкизово» часть холдинга «Настюша», который производит 60% всего столичного хлеба. Компания должна своим работникам больше 100 млн рублей!

Люди не смогли больше терпеть и вышли на голодовку! Более 100 человек четвёртый день не уходят и требуют свои деньги. Людям уже становится плохо, требуются врачи.. Но они сидят, терпят, перебарывают себя, надеясь, что власть все-таки выйдет к ним и поможет. Но власть до сих пор ничего не предпринимает! Работникам «Черкизово» обещают приезд то Прокурора, то Правительства Москвы, но на самом деле их только продолжают «кормить завтраками».

Мы следим за ситуацией. Я сам приеду вечером к людям, которые голодают. Мы будем бороться вместе. Обязательно посмотрите ролик, и поделитесь им с людьми - только вместе мы сможем достучаться наконец до власти и заставить её помочь людям!